Йогондыр-Оор Ых

"Мы не хотим больше никаких туристов: еще один город восстал против отдыхающих"© 'Турпром'
Что вы отчебучили, девочки и мальчики?

Ответы
Нурия Шагабиева

Это точно не я , да и не турист я совсем...😁

Йогондыр-Оор Ых

Тооочно?)

Нурия Шагабиева

Да , точно.

Йогондыр-Оор Ых

А раньше?

Нурия Шагабиева

И раньше не была. Я домоседка ,мне дома лучше. 😁

Йогондыр-Оор Ых

Хорошо)

Михаил Гехт

Что за город?

Йогондыр-Оор Ых

Гальштат

Михаил Гехт

Входит в состав округа Гмунден. Население составляет 923 человека (на 31 декабря 2005 года). Занимает площадь 60 км². Официальный код — 40709.
Центр гальштатской культуры, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО. Расположен в труднодоступной альпийской местности на Халльштаттском озере[en]. ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ТАМ 90% ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ РАБОТАЕТ НА ТУРИСТОВ И НА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ

Not An Angel...

Кто?

Йогондыр-Оор Ых

Вообще там корейцы)
Но мне интересно что наши скажут

Not An Angel...

)))).. начинается.. неожидали нашествия наших, видимо