Константин Тыщенко

НАЙТИ ,;ЗАТЕМ ВЛЮБИТСЯ НЕ ЩИТАЯ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНЬЯ,И ЗА ТЕМ СПУСТЯ 4 ГОДА ВДРУГ УЗНАТЬ ,ПОЛУЧИТЬ ПОД ДЫХ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК РАЗЛЮБИЛ ТЕБЯ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД,И ДУМАЛ ЧТО МОЖЕТ НЕТ И ПРОДОЛЖАЛ ЖИТЬ С ТОБОЙ,КАК ПОСТУПИТЬ ВАПРОС ??????????ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЕБЕ СКАЗАЛИ ЭТО И ЖУВУТ ВНЕ ТЕБЯ УЖЕ МЕСЯЦ И НЕ ДАЮТ РАЗВОДА!!!!!!!!!!!1

Ответы
Лиза Фролова

эгоизм-что мое то мое-никому не отдам

Ольга

Костя,пошли её нафиг!

Константин Тыщенко

)ХОЧУ НАЗАД Я ДОЛГО К ЭТАМУ ШОЛ

Ольга

Чего хочешь то??