Ко
Константин

Налоги отменены навсегда по ст 12 п 5. Налоги платят только РАБы! ?

Ответы
Виктор Ш

А куда идут налоги?

Ко
Константин

Человек живёт на земле своих предков. И платит налог на землю! :)) То что кто то не производит. Покрывается природными ресурсами страны. Налоги нужны только для того чтобы баранов держать в стойле :)) И для обогащения пиджаков в кресле.

Виктор Ш

Природные ресурсы не есть кормушка ! Продавать недра и леса стыдно!

Ко
Константин

Перерабатывай уто тебе не даёт? Тот же природный ресурс. Это положение дел не меняет.

Виктор Ш

Меняет! Обработка земли это та же переработка пахотного слоя в продукт! Но вы же про рабство! И школа рабство. И все остальное! Ну хватит уже притворяться болваном или у ж напишите, что вы из ЦИПсО!

Ко
Константин

Ты сам такой в кубе :)) Свою чушь мне не приписывай :)) Это земледелие неуч.

Nikola Mahkov

-платят-