Королевич Принц

Девушки и женщины какой банан вам бы понравилось брать в рот больше белый банан или черный?🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌

Ответы
Алла Неведомская

Сексуально озабочен ? Сходи к психологу и сексологу.

Королевич Принц

я про спелые бананаы

Алла Неведомская

Чёрный - это перемороженный

Инопланетянка.

А ты как всегда в своем амплуа.

Вера Овчинникова

В тваю жопу любой влезет

Королевич Принц

как не культурно. я вообще то про спелые бананы)вы любите бдсм чтоль

В.
Владимир .

ХУЙ ОНИ ЛЮБЯТ

Таша

Вы уже сами все перепробовали? Все вкусы и запахи?)))

В.
Владимир .

дАВАЛ КОНЕЧНО ПОСОСАТЬ . Они сами лезут и сосут , даже не просишь . Любят ) Возбуждает же и еще потом проеб конкретныд до визга)

Анна Абрамова

А если девушка не любит банан,а любит морковку?😂

В.
Владимир .

ДАТЬ ЕЙ ПОЛИЗАТЬ РАЗ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛА МОРКОВКА . ГЛАВНОЕ ЧТО Б НЕ ОТГРЫЗЛА )))😂 , ДА И НЕ ОТГРЫЗЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ЕЙ ПОЗЖЕ НИЖЕ ПОЯСА ЕЁ ЗАСУНУ И ЕЙ ЭТО ТОЛЬКО И НАДО )))

Анна Абрамова

Всё-таки может и отгрызть,🤭не нужно девочку обижать,ты не Ален Делон 😩🤓🤓🤓