Алексей Гриценко

Как Вы оцениваете Великую Октябрьскую революцию ?

Ответы · страница 4
Алексей Миркин

Начали хорошо,кончили плохо_всё просрали.

Л#
Лиза #

А не все ли теперь равно? Сто лет прошло)))

Алексей Гриценко

Ага.. У нас в руководстве все гении- Медведев, черномырдин был..

Л#
Лиза #

Ок, они не гении, но мы-то выходит еще дурее, раз они нами управляют, а не мы ими)))

Алексей Гриценко

Если бы в руководстве были умные- мы бы все жили лучше..

Л#
Лиза #

Да никогда обычные люди хорошо не жили. Если уж совсем Киевских князей не брать, а начать со смерти Ивана Грозного и воцарения Михаила Романова, когда обычные люди жили хорошо?

Л#
Лиза #

В том-то и дело, за 400 лет спокойно сколько пожили? Без войны, голода, дефицита товаров, проблем с работой? Пару десятков лет?

Аленка Алфимова

это история!! а от нее никуда не денешся!!!

Elvira Pesotska

а как вы оцениваете куликовскую битву....

Алексей Гриценко

Проба сил..Но к сожалению результат - практически нулевой (с политической точки зрения), с моральной - подвиг..

Elvira Pesotska

это вы написали...о какой битве...

Elvira Pesotska

даа помню я ее героев....правда давно это было....

Elvira Pesotska

обожаю...шутки...привет вам из канады о кей...

Анна

История. Жаль что это было,но это факт

Наум Дайчман

от 60 до 100 миллионов жизней потеряно

Наум Дайчман

войны, тюрьмы, голод, эмиграция,Растление душ (3 тыс доносов в день в 1937-38гг)...

Алексей Гриценко

сейчас по 1 000 000 населения сокращается в год , в тюрьмах 1,2 млн, про растление душ и говорить не хочется, немцы, евреи - уезжают - ВСЁ СЕЙЧАС ХОРОШО ?!! ?!

Наум Дайчман

Хорошо, что можно об этом говорить. Нормально, с болью, не пытаясь заработать дивиденды... Есть надежда на прозрение. И начать уважать себя1

Алексей Гриценко

Да, говорить- это единственное, что сейчас можно делать

Александр С-Пб

Одной фразой-Кровавый Переворот

Александр С-Пб

Какие могут быть аргументы после признания в образовании историка?Вы историки хуже проституток.вы торгуете памятью предков и выдаёте только выгодные факты.а как красноречив был-звезды на спине,кишки на штыках.обычный демагог .хотите встретимся в реале и обсудим?

Алексей Гриценко

Точно хам...Переход на личности и предложение подраться... Как примитивно...Вам, глубоко неуважаемый в пивной дискуссии вести...

Александр С-Пб

Я разве драку предложил?это Вы что-то надумали там себе.я дерусь только на ринге,только по правилам и только в своём весе.да ,я перешёл на личности,так-как не уважаю людей вашей профессии и ваших политических взглядов.и чтобы доказать ,что я не тролль,я и предложил встретиться в реале.обещаю руки не распускать,если не будете оскорблять.обещаю больше не оскорблять и не переходить на личности

Алексей Гриценко

Читайте мой предыдущий комментарий, не хочу повторяться..

Александр С-Пб

Ну всё понятно.аргументы закончились.демагогия,популизм и кожыряние образованием.а я то уже было понадеялся,что человек заблудший,но интересный.нет ,не интересный .пустой.будьте здоровы

Екатерина

как ступень к сегодняшнему дню...

Алексей Гриценко

Лучший на данный момент ответ!

Леонид Шестаков

октябрьский переворот - один из первых майданов....

Ната

Историческое событие, не более.

Рауф Ибрагимов

Повезло нынешним миллионерам

Рауф Ибрагимов

Мой дед был богатым ,и трудолюбивый и грамотным Он добровольно отдал все Ему понравился этот власть и два сына отправил на войну 16 лет я безработный и и не был возможность что бы учились в институте

Игорь Фолимонов

А как её можно расценивать ?

Игорь Фолимонов

Не очень.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

положительно...!!!!

Жа
Жанна

На отлично

Чирков Владимир

переворот

Алексей Гриценко

Ну, понятно, что не "демократические выборы"

Луиза Котельникова

переворот

Nick Kutaphin

насилие...

Nick Kutaphin

революция это насильственное свержение власти

Алексей Гриценко

А что свержения бывают ненасильственные

Татьяна

Уже никак

Сергей Ядвиго

Это история страны и народа, общества. А кто не помнит прошлого, не заслуживает настоящего!

Наталья Малышева

а надо?

Наталья Малышева

была да и была... оцениваю как часть истории своего народа, своей страны