Кастеллини Розуличка

А КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ? Ч т о Що или Шо или Ч ё или Ш т о ПИШЕТСЯ через Ч Что а говорят вместо Ч БУКВУ Ш Што а пишется вместо Ш Ч Что и надо так же говорить через букву Ч Что а Я люблю когда говорят Чё НЕ люблю когда говорят Што

Ответы
Телефонист Вася.а

Ничто не понЯл.

Кастеллини Розуличка

не ничто а ничего

Телефонист Вася.а

А вона она она даже чё.

Кастеллини Розуличка

да ну тебя

Телефонист Вася.а

Здесь у,нас семинар учителей русского языка?Пол сайта говорят " ложить..А, тут всего лишь " чё".

Кастеллини Розуличка

я живу с мамой бабой и маминым братом когда я пытаюсь их обнять поцеловать или просто дотронуться до них они могут толкнуть меня ударить я могу упасть назад головой стукнуться они говорят что я озабоченная и что у меня с головой того Дядька говорит в дурдоме пусть тебя обнимают представляешь ? Дядька сел в кресло я подползла села рядом положила руку на подлакотник дядька как даст мне по пальцам Он пил чай с булочкой я спросила чё кушаешь он отв не твоё дело а ну сдолбалась отсюда по матершинному я один раз выбежала на площадку когда дома никого не было
дверь захлопнулась я побежала на лестницу вышла соседка эээ Девушка девушка
вы чего вы же разобьётесь соседка затащила меня с лестницы на пол я заползла к ней в квартиру и у неё сидела пока дядька не пришёл домой соседка мне поесть дала
Я смотрела передачу про инвалидом которые в больнице или в приюте они они всем смотрят в глаза и ко всем тянутся

Хэ
Хэнк

А чё так?😁

Владимир Гаранин

Кастеллини Розуличка

ну и чё за многоточее