Галина Бутусова

Я люблю тебя до слёз,без ума люблю....!Серов- и это правда....!

Ответы
Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/music ☝️ Не могу забыть (1990)
Сергей Беликов
02:23

Галина Бутусова

Его не приемлю, поэтому и не буду слушать.А я Бутусова и что?

Рыжков Анатолий

видно и вправду без ума... столько негатива показывают....

Галина Бутусова

Научитесь от него защищаться.

Алла Аа

Красава Серов. Особенно его Мадонна - тоже до слез.

Галина Бутусова

Вот именно.

Azer Navi

Для Вас...но не для него)))

Галина Бутусова

Я и не старалась.

Azer Navi

Думаю как говорил Мудрый Перс - рыбак рыбака видит из далека....не адекват как вы , других так же хочет видить не адекватом

Галина Бутусова

Вот вы и обидели бедную женщину которой и без того на душе поршивенько...!Спасибо вам за это...!

Azer Navi

А обиженная женщина называет Скромного Джигита не адекватом ....так весело

Галина Бутусова

ладно, устала бороться Извините.

Демченков Сергей

пусть.

Галина Бутусова

Зачем допускать? Приятно? Согласна с вами.