Ми
Мир))

Москва и моск обл пообщаемся?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы (Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Ми
Мир))

Епт..идите на ..чс

Григорий Карпенко

Да! Маршрутная карта: Москва ЮВАО - Сергиев Посад СНТ "Восход-9" микрорайон Афонасово. Народ праздновать дни рождения, свадьбы, юбилеи выезжает и оттягивается по полной программе, как правило с салютом. Один - два - три салюта за вечер - это нормально. Многие пускают сигнальные ракеты: зеленая как старт, желтая - танцы, красная - финиш. Прикольно, однако!?

Ми
Мир))

🙄

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А можно Вас пригласить в мир Юмора? Я открыл свои страницы Юмора на Сайтах - ОК, ВК и на Фейсбуке. Заходите, приглашайте друзей - адреса https: //ok.ru/554888711579 и на Сайте VK - https://vk.com/v.kozlov2019 Материал везде одинаков и регулярно пополняемый! Вадим Козлов Член СП и СЖ России - сейчас ближнее Подмосковье. 8 926 571 18 95 Обозначьте тему общения пожалуйста!

Ми
Мир))

Извините..нет

Николай Краснов

Ну вот , Москва и область . А Якутия что? Ну да с Якутией зачем общаться , с нее надо только Алмазы , да золото брать . Шучу.

Николай Краснов

Ну это для вас , для нас это обыденно . Плюнешь на снег , ледышка падает .

Ми
Мир))

Не каждому дано жить в мерзлоте

Николай Краснов

Это да .

Ми
Мир))

Мы люди мерзлявые.нам к вам ни ни

Николай Краснов

Просто ты не была на севере . Он прекрасен .

Григорий Куделин

Что за дискриминация? Живу в Владимирской области, работаю в Москве на Делегатской.

Ми
Мир))

Дискриминация? Да не в одном глазу🖼

Григорий Куделин

Понял.

Александра Воронцова

"замкадыши" - это вся Московская область или только Ближнее подмосковье?

Маруся

Это один регион

Сергей Тунгусков

Нерассеюшка, вам пора своё иметь, тем более жирные вы лоснящиеся

Ми
Мир))

Зачем все едут сюда?

Сергей Тунгусков

Затем, что жить не на что, а хочется

Ми
Мир))

Тогда и получается что хдесь вся россия

Сергей Тунгусков

Нет, это слабые и вороватые бегут, Россия .... Вы даже знаете какова

Евгений Коломийчук

Я предпочитаю философию буддизма обсуждать вам это интересно ?

Ми
Мир))

Нет

Hrach Hovhannisyan

Привет

Андрей Андреев

Вот уж Вам стоит о чём поговорить)) А мы уж тут сами поболтаем!

Ми
Мир))

Ок

Андрей Андреев

Кстати, для вашей страны есть отдельные паблики. Там вам будет интересно)

Юрий Данилов

ВАМ. ЧТО БОЛЕЕ ПОДХОДИТ?. Я ЕЩЁ МОГУ И МАШИНУ ВОДИТЬ

Ми
Мир))

А я тоже умею

Юрий Данилов

Молодец!

Тр
Трофим

С московскими общаться - себя не уважать , вы снобы!

Ми
Мир))

Вы?

Иван

не стоит ограничивать себя от широты кругозора🤪

Ми
Мир))

Не употребляем

Иван

почему вчера купил..вон в холодильнике

Ми
Мир))

Стихи пишешь или песенку поешь?

Иван

я не курю...бросил

Ми
Мир))

Ну отлично

Le
Leon

ЧТО УЖЕ НОЧЬ У ТЕБЯ? ПОРА ВЫХОДИТЬ НА ...........!!!!!!!!!

Алексей Кожура

Эх мне до вас 8081 км по шпалам а то как бы..... !))))))))

Алексей Кожура

тогда тысяч не было !

Ми
Мир))

А сейчас🤦‍♂️

Алексей Кожура

ой и не доедешь !))

Ми
Мир))

Ну мы то рядом

Алексей Кожура

я же писал как далеко мне !

Соучастник

Как общаться будем...у тебя или у меня...???😉🤣

Ми
Мир))

У нас

Соучастник

😱 у вас...это где...???🤔🧐

Ми
Мир))

Там

Ми
Мир))

Что

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А понаехавшим нехер сюда свои пятаки совать!

Ми
Мир))

А покажите мне тех.кто не понаехал.

Владимир Мишук

пообщаемся город одинцово вас приветствует

Ми
Мир))

В лес уж поздно...лучше в парк

Владимир Мишук

можно и в парк сокольники или в измайловский или в царицыно или в коломенское но сейчас пока нельзя карантин в москве

Ми
Мир))

Да.я помню....парки эти красивые

Владимир Мишук

СЕГОДНЯ БЫЛ В ЛЕСНОМ СПОРТИВНОМ ПАРКЕ ЛАЗУТИНСКАЯ ЛЫЖЕРОЙЛЕРНАЯ ТРАСА НА ОКРАИНЕ ГОРОДА ОДИНЦОВО НАРОДА БЫЛО МНОГО ЕСЛИ ЗАВТРА БУДЕТ ДОЖДЬ ТО НЕ ПОЕДУ У МЕНЯ АККУМУЛЯТОР ЭЛЕКТРОСАМОКАТА НЕ ЗАЩИЩЁН ОТ ВЛАГИ А С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПОХОЛОДАЕТ Я ИГРАЮ НА ГАРМОНИ НА УЛИЦЕ ДО МИНУС 5 В ПЕРЧАТКАХ

Ми
Мир))

Прекрасно проведенный день у вас👌👌

Ростислав Туманский

А есть разница между столицей и провинцией?

Ростислав Туманский

Вот с этим я согласен. Это раньше было: село-город. Сейчас несколько иначе. Я живу в небольшом областном центре и, кстати, в центре города, у меня три образования и я не понимаю тех, кто делит людей на столичных и на провинциальных.

Ми
Мир))

Встречала сельских жителей...50 лет прожили в Москве...И? Ничего не поменялось в их сознании и восприятии мира

Ростислав Туманский

Вот! Нужно воспринимать человека, а не его местожительсво. Хотя... В инете много неприятных историй по этому поводу.

Ми
Мир))

Можно быть летчиком высшего класса.асом а на деле быть человеком дерьмо. И простая т Маша.уборщица намного приятней и душевней Клавдии Степановны гендиректора

Руфат Джафаров

Привет День / Ночь ну можем и пообщаться !

Пётр Русин

когда предпочитаете-Днем или Ночью??))😄

Ми
Мир))

Когда время есть