Аристарх Леопольдов

Почему людям не нравится когда их поступки называют своими именами,ну вот например одна мадам бальзаковских лет пишет что хочет перебраться в большой город,чтобы там начать новую жизнь но некуда... Я у неё спрашиваю",проще говоря вы хотите переехать в большой город найти там мужика с квартирой и сесть ему на шею?.." она обиделась,а разве я не прав?

Ответы
Виктория Плетнева

Почему сразу сесть на шею?У каждой женщины в наших странах есть профессия,или пенсия и какие то накопления.Чаще всего сейчас много таких мужчин,которые сами не прочь на шею сесть.Я уже стольких любителей от себя отшила....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И она права, вы не находитесь с ней в таких отношениях чтобы так по свойски трактовать ее слова, вам бы тоже не особенно это понравилось если про ваши дела так же по жлобски выражались

Аристарх Леопольдов

В отличие от неё я не претворяюсь

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

В отличие от нее вы не говорите на тему о себе как впрочем и многие мужчины здесь

Аристарх Леопольдов

Разумеется,женщины интересует суются только собой,какой смысл с ними говорить ещё о ком то?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Они просто привыкли отдавать, потому что в диологи хоть кто то должен вести, если вы не делитесь своим по неволи будешь говорить о своем ища понимания и диалога, а вы еще так получается за спиной хихикаете над дурочкой, впрочем я ее не особо защищаю, просто вы в этой ситуации не солидно смотритесь

Аристарх Леопольдов

Да ладно,я не вчера родился

Аристарх Леопольдов

Топай мимо если что то не устраивает

Ирина Касаткина

Нет. Вы не правы. Бальзаковский возраст - это всего 30 лет. И , возможно, эта дама просто хочет сделать карьеру на новом месте. И необязательно через постель.

Елена Селиванова

А с чего вы решили что перемена в жизни непременно должна произойти из за мужчины? В большом городе больше возможностей не связанных с брокосочетанием

Ольга Замужем

Не всегда..может она может дать ему квартиру и посадить его на шею..возмодно еи просто скучно и не куда девать деньги..

Аристарх Леопольдов

Высылай мне я освою любую сумму

Ольга Замужем

Я те и не предлагала ни чего))попутал немного))ищи ту ,что хотела перехать))мне и тут не хреново))

К*
Катерина ********

Правы, просто не все любят правду .... им проще обманывать себя и окружающих тем, что они идеальны и помыслы их чисты ....

Анюта

Не правы. Почему бы и нет? Мужчины еще чаще так поступают, и живут счастливо, знают свое место))

Елена Crimea

где-то прочитала, что если человек обижается на ваше замечание - значит, вы попали в точку...

Виктор Любимов

Скорей всего , так.

Татьяна

а разве это плохо?мужчины очень немолодые тоже об этом мечтают очень часто

Аристарх Леопольдов

Терпеть дармоедку? Лучше уж проститутку вызвать там хоть все честно,товар деньги

Татьяна

они мечтают посидеть на шее у женщины-вот я о чем

Аристарх Леопольдов

Не знаю,не встречал мужчин дармоедов,кроме начальников,но и они не у жён на шее

Татьяна

сколько угодно встречала

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Прав, конечно, но ведь и среди мужчин случается, бывают такие экземпляры?)

ОК
Ольга Кубашичева

Может, Вы перегнули палку? Не хотела она мужика. А только в большой город.

Анфиска

пусть шарф на шею завяжет.а женщина молодец и пусть её мечта сбудется.

Октябрина Гиржанова

Почему сесть на шею,сейчас и мужчины не прочь там посидеть!

Матрена

По тексту в. Трудно сделать абсолютноверный вывод.

Маруся

Может не надо обобщать, вы ведь не знаете человека?

Александр Филин

Ну вот! Помог ей окончательно оформит мысль!))))))

Андрей

прав, но таким нодо это говорить по мягче

Владимир

Никто же не хочет иждивенцем казаться.

Аристарх Леопольдов

Ну так она реально хочет именно этого,почему не сказать это прямо зачем понты?

Владимир

На то они и женщины.

Аристарх Леопольдов

Вранье в крови?

Владимир

Это называется у них- фантазировать

Аристарх Леопольдов

Если бы фантазиями все и заканчивалось,но мужиков они кинули немеряно и богатых и нищих у которых кроме жилья ничего нет

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Все хотят казаться лучше своих мыслей

Гульмира Сергазина

У настоящих мужчин жены не работают!

Аристарх Леопольдов

Настоящий мужчина не свяжет свою жизнь с бездельницей и дармоедкой,а жены не работают у богатых которые покупают себе жён как мясо на рынке