Александр Колосов

Отвечая на Ваш запрос – по поводу законности Вашего гражданства Российской Федерации. Согласно переходному периоду от СССР к Российской Федерации, новому субъекту права было принято несколько переходных законов.
После провозглашения так называемой независимости РСФСР 28.11.1991г. №1948-1 был принят Закон РСФСР « О гражданстве РСФСР», который опубликован 06.02.1992г. и согласно ч.1 ст.13 Закона РСФСР « О гражданстве РСФСР»
« Гражданами РСФСР признаются все граждане СССР, постоянно проживающи

Ответы
Надежда Осокина

КОМУ ТО НАДО ЭТО ?

Елена Зуева

))))