Александр Соловейчик

Анекдот : Сидит очень грустный мужчина в ресторaне, голову рукaми подпирaет, едвa не плaчет...Перед ним стоит нaполненнaя рюмкa. Проходящий мимо нaглец, видя, что мужик о чем-то зaдумaлся, быстро берёт и выпивaет рюмку. Мужчина медленно поднимaет голову и причитает: - Да что же зa жизнь такая..?!..Квaртиру огрaбили, дaчa сгорелa, женa ушлa, любовницa бросилa...А теперь кaкая - то сволочь...мой яд выпила...😂👍

Ответы
Сергей Короткевич

Только не надо говорить, что у меня нет чувств.
Голод, например, я чувствую прекрасно.

&&Валентина &&&&&

😉👍👍👍

&&Валентина &&&&&

Что решили тоже яду выпить

Александр Соловейчик

Рановато пока.Лет через 30 и то подумаю

&&Валентина &&&&&

Тогда по коньячку и в школу не пойдем)

Зинаида Чередниченко

Оооо! Попал наглец!

Игорь Зверев

А...ведь это ОЧЕНЬ умный анекдот! Ведь это реальный природный закон... Что бы Вы ни украли у другого человека...вместе с этим Вы перетягиваете на себя частичку всего того ПЛОХОГО что накопилось у обокраденного Вами человека!

Александр Соловейчик

Да Игорь именно👍 Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зинаида Чередниченко

Псипсибочки!!!!

Зинаида Кузнецова

Понравилось очень.

Макс Антонов

Живи с этим дальше!

Наталья Ро..............я

😀😀👍

Татьяна Черткова

вот невезуха!!!!!

Александр Соловейчик

С рюмкой всё таки ,наверное, больше повезло чем не повезло

Элен Ренбауэр Z

😉👍

Зоя Михайлова

😂👍

Марина Попова

😂😂😂

Чудная.55 )))))

😂😂😂

Анна Абрамова

😄😄

Надежда Иванова

Смешно.

Александр Соловейчик

Тому кто выпил уже не до смеха 🤔😂🙃

Надежда Иванова

Но там же яд или это иносказательно.

Александр Соловейчик

Любой анекдот может подразумевать иносказательность...

Надежда Иванова

Согласна

Любовь Гудкова

класс!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна

класс!

......!

))))+++)))

Рома Роман.

😃

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Раиса Игнатьева

😊

Ivan Suchkov

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ivan Suchkov

gjyznyj

Эльвира Владимировна

😂