Кс
Ксения

Вы верите в волшебство?🤔🌠🎇

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет никакого волшебства. Циганка признала меня могучим колдуном при попытки узнать мое будущее моя энергия чуть не раздавило ее. Колдуны и всякие прочие просто люди с огромной биоэнергией которые научились управлять им.

Арсен Атаев

Верить и надеяться нет.если оно есть только удивлюсь.нужные результаты и изменения это на поверхности.тайна и скрытые знания вот что ни понять и притягивает всевозможных охотников до славы и власти.

Леонид Першин

В чудеса нет, Во что то что совершенно необъяснимо? Да ! Только это НЕ волшебство и это НЕ вера! Так что в волшебство типа "крибле-крабле-бум!" нет не верю !

Михаил Поляков

Ну а вы??? Вот мне реально важно знать, люди которые про волшебство спрашивают. Вы его до хуя в жизни видели??? Да нахуй, я вот только в него и верю.

Михаил Поляков

Кратенько)))

Кс
Ксения

Да

Михаил Поляков

Ясно. Диалог зашёл в тупик.

Кс
Ксения

Вы сами себе ответ даёте...мысли как бы вслух)

Aлександр Кузьмин

У пустынника спросили - верит ли он в ОКЕАН ? -Это что ? - Это вода за горизонт . - Вы хоть голову от солнца прикройте , а то видать напекло ....

Michael Lvovich Kunin

Только в женское.Когда она вот так поднимет ножку. Еще сильней ,когда ее раздвинет.Это есть на свете-самое сильное волшебство.....

Скорпион Иванович

Конечно! Как не верить, если дама с визгом писком и рыданием выражает свой оргазм! Чем не волшебство?!

Эдуард R

В волшебство я не верю. А в то, что мечты сбываются, верю. Надо об этом чаще думать.😊

Зинаида Бадяева

Конечно - и можно сказать многие люди ,не подозревая даже и создают это волшебство !

Дмитрий Калинкин

Я верю в будущие технологии, способные творить чудеса, по нынешним меркам.

Роман М

Мы, волшебники, в волшебство не верим. Волшебство для нас рутина.

Александр Пантелимонов

ДА! И ВЕРЮ ЧТО КОГДА НИБУДЬ ТЫ БУДЕШ ТОЙ КОТОРАЯ ТЫ ЕСТЬ🍰🧁🌶️

-Наргис -

Да! Когда делаешь подарки, сюрпризы! Но не знают, что это ты! ))))

Кс
Ксения

👍

Владимир Акрамов

Да конечно особенно в Мечты а в Новый год бывает волшебство!!

Дядя Толя

Агенство "Хатабыч" трахаем и тибидохаем. Это ваша реклама?

Кс
Ксения

Вам не все равно а..

Дядя Толя

От части всё равно. Я просто развлекаюсь в своё удовольствие чего и вам желаю.

Дядя Толя

Улыбнитесь и мир улыбнется в ответ.

Кс
Ксения

Очень интересное развлекало у вас тсс... 👎

Дядя Толя

Ну не обижайтесь. Вы видимо юное создание. И вам претит юмор взрослого мужчины.

Меружан Базиян

Как же не верить, если вся наша жизнь и есть волшебство.🌷

Евгений Говорунов

нет с мной оно ни когда не происходит поэтому и не верю

Stanislav Zaporozskiy

все что происходит вокруг нас, это и есть волшебство.

Владимир Шипилов

Да. Смотрю на Ваше фото и верю, что Вы волшебница.

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Лучше не будить не познанное . 😁