София Шемет

Если расстались на доброй ноте,есть ли вероятность,того ,что отношения возобновятся?

Ответы
Сергей Мельник

Вероятность возобновления отношений сильно зависит от того, были ли Вы большим из всего того, что у Него пока ещё есть в этой жизни. Переосмысление ( в информационном контексте перезагрузка) нашей жизни на качественно новом уровне, к счастью, иногда происходит, но для того, как правило, от человека потребуется большая душевная работа по переоценке всех его ценностей. Говоря языком сказки: самое дорогое на Свете - Жизнь, потом Василиса.

Андрей Першин

Если расстались на доброй ноте. Вероятность есть, что отношения возобновятся. Если расстались на не доброй ноте. Вероятность есть, что отношения не возобновятся. Вот как-то так. Просто примите к сведению.

Артём Ал. Ретунский

по мне, есть всегда "вероятность,того ,что отношения возобновятся" (хотя, ес отношения прервались ссорой, эт мож быть сомнительно и сложно (чтоб возобновились отношения)); верно так 🤔

Nadir Melikov

я знаю пара расстались по хорошему но у них не перекратились интимные отношения и через год они вместо и живут хорошо

Z*
Z *Ирина*

А нужно ли возобновлять такие отношения, которые больше походят на "на всякий случай пусть будет"

С Э М

Слово «расстались» нехорошее. Того, что было до вряд ли повторится

Николай Беляев

🖼На доброй ноте ещё хуже. Значит надоели друг другу.

Татьяна Владимирская

вероятность всегда есть, вопрос в процентном соотношении)

Vladimir Podolin

Если мирно расстались, то почему бы и нет ??!!

Господин Дроссельмейер

Даже если на злой, такая вероятность есть.

Дедушка Старенький

Некоторая вероятность всегда существует.

..
...Яна.

У меня нет ..расстались навсегда🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И если честно, мне с тобою так повезло

Вячеслав Алекс.

Зависит от двоих. Слушай своё сердце.

Андрей В.

А зачем на доброй ноте расставаться?

София Шемет

Я не хотела на злой

Al
Ali

Нет, надо чтоб ещё было в здравом уме

Владимир Генрих

может да ,а может нет-дело случая

Имя Фамилия

Если она не раздвигала рогатку.

Александр

А Вы взаправду хотите этого?

София Шемет

На данный момент да

Александр

Что ж, давайте "возобновим"!..

Nikola Mahkov

-есть--а надо-ли!??--👍😂