Любовь Мацарская

Самый трудный подвиг Геракла? И какой по счету?

Ответы
Ан
Ангел

Вот так ускоряясь, врезаясь, глаза закрывая,

Я буду тебя уводить из реальности в сон.

Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,

Где властвовать буду не я, а разбуженный он!

Любовь Мацарская

Привет!И ты здесь? Как настроение друг мой?

Ан
Ангел

Привет я тут- Хороший я - да кто же мне поверит!- В этой позе и в таком режиме
Можно кончить сразу много раз.
Как ты хочешь, милая, скажи мне?
Чтоб была гармония у нас!

Любовь Мацарская

Я в такие игры не играю,извини...И тут другой контингент,нарвешься на неприятности...Рада тебя видеть,меняй профиль на романтичный например,одиноких женщин много и они тебя будут любить

Ан
Ангел

Хороший я - да кто же мне поверит!

Любовь Мацарская

Поверят,а эротику пиши в личку лучше иначе в ЧС отправят Лёнечка )))))

Ан
Ангел

хорошо

Александр Владимирович Чегодаев

Геракл должен был отправиться к великому титану Атласу, который держал на плечах небосвод и достать из его садов 3 золотых яблока. Совершая на пути своём невероятные подвиги!13-ii

Любовь Мацарская

👍 👍 👍 👍 👍 🙂В разных источниках числится 12

Юрий Малиновский

А первй и есть. Грудным дитенышем задушить змеюк голыми руками,это ли не подвиг из подвигов....

Юрий Ерилов

Давно не вспоминал Геракла... Повода не было, хотя у меня такая книга есть...

Valera Vavin

оплодотворил за одну ночь 40 девственниц! ( № 11 по счёту)

Valera Vavin

в нашей мифологической хрестоматии этот подвиг не описываетсЯ🙂

Юрий Виноградов

Я, как помню ,ему все было до одного места💪 👆

Игорь Валерьевич Горбунов

Авгиевы конюшны. По моему, седьмой

Любовь Мацарская

Увы...нет

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну и ладно.. Я стал забывать.

Любовь Мацарская

12,за золотыми яблоками...

Игорь Валерьевич Горбунов

Я правда забыл. Хоть у Вас здесь ава реальная???

Любовь Мацарская

На вопрос ответила,а ваш сленг не понимаю,извините )))

Лариса

Расчистка авгиевых конюшен.))))))

Антон Андреев

12-й добыча Цербера из тартара

Антон Андреев

Извините...никакой ошибки...я читал мифы и легенды Древней Греции...и я понятия не имею,что там считает Гугл.Тем более,что у меня нет доступа к этому ресурсу.

Любовь Мацарская

Я тоже читала все подвиги,тогда каждый при своем мнении )))

Антон Андреев

И если вы о яблоках Гесперид,то это не 12-й...а 11-й подвиг и не такой уж он и трудный.Ведь из царства мертвых живым никто е возвращался до геракла. Поэтому добыть оттуда Цербера и представлялось нереальной задачей, а потому это и был самый трудный подвиг.Извините.что спорю,но истина мне дороже.да и логика тоже.

Любовь Мацарская

Пусть будет по вашему,а я поищу причину о разной инфе

Антон Андреев

лучше найдите первоисточник.Мифы и легенды Древней Греции.

Cергей Свириденко

Обмывание подвигов.

Qqqq Qqqqq

конюшни чистить

Любовь Мацарская

Увы...нет

Qqqq Qqqqq

там навоза и вонь была неимоверная

Любовь Мацарская

Нет там были золотые яблоки и подвиг 12...А про вонь я бы и писать не стала,фу,гадость какая....

Леонид Осауленко

Не знаком с ним.

Элвис-2

кашу придумал

Саша Сокол

да

Саша Сокол

нет!

Саша Сокол

у тя голова перевернулась и руки трясутся...

Nikola Mahkov