Максим Jw

Все маркетологи и продавцы мира бессильны против сытого мужчины со списком покупок 🙂

Ответы
Михаил Тымчук

Я иду со списком, и никаких маркетологов и продавцов не слушаю, независимо от того, сыт я или голоден.

Наталья

Опытный продавец или маркетолог и такому что-нибудь впарит)

Ек
Екатерина

Точно! Но если голоден, и списка будет мало...

Константин Котиков

Да ещё и жадного 😸

Ку
Кукулькан

без списка, тоже)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Плохо работают)

Fr
Franck

Браво

Маша Ерёмина

🤣👍

Ав
Автор

😀

Константин

Он то им и нужен :)) Обвесят и обсчитают :)) На раз два :)) И не таких кидали... 🤭🤭🤭🎇🎆🌠

Ав
Автор

да...иной раз удивляешься, как бессовестно обсчитывают

Константин

Пару лет назад. КУпил один килограмм огурцов. Стоили они 35 р за килограмм. И так получилось что продавщица положила в мешочек ровно один килограмм. Ложит продавщица значит огурцы на весы. Весы показывают 1 килограмм. А мне продавец говорит, радостно смотря мне в глаза: С вам 45 рублей! Я её переспрашиваю: Огурцы сколько стоят? Она 35 р. за кило. Я ей. На весах ровно кило, почему 45 рублей с меня? Она ой извините извините, я ошиблась. Ну мож и ошиблась. А мож просто по привычке накинула немного по стоимости! :))

Ав
Автор

нет, они как то чувствуют тех, кто постесняется усомниться