Moiha Guberman

Столько смертей и разрушений принесла эта война в Украину,почему русские злорадствуют над горем украинского народа?

–2
Ответы
Наталья Попова

А кто войну начал на Донбассе, Россия ? Русские не злорадствуют, они сейчас украинцев у себя в России принимают. НЕ пускают только свихнувшихся мозгами, с нестираными трусами , русофобов и прочую нечисть. Ты лучше спроси ВСУ-шников . почему они своих мирных людей расстреливают запрещенными снарядами - В Буче, Краматорске. Сейчас уничтожили своих же пленных в Еленовке, которые начали давать показания следствию. Теперь своих же жителей обрекают на голодную смерть, вывозя свою пшеницу за бугор по требованию США .

Moiha Guberman

Та ладно это пьяный бред!

Наталья Попова

Да , я так и подумала о тебе. Чтобы пьяному разъяснить что к чему. Ты, случаем, не из земли обетованной пишешь ? Ну, понятно, вам там никогда правды не скажут. Что амеры заставят говорить, то и говорите.

Moiha Guberman

Мне этот бред нах не нужен!

Наталья Попова

Ну, и сам бред не пиши.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Sekach Dev

Ни кто над горем не злорадствует!.. Не уже ли Вам неизвестно, что после переворота 2014, к власти пришли предатели, проходимцы и неприкрытые фашисты со свастиками и соответствующей символикой... Да, на войне случается, что страдают мирные люди, но по ним специально, русские не стреляют... А, прикрываются мирными людьми, как живым щитом только укрофашисты!.. Они же и разрушают всё подряд, и убивают всех подряд!.. Бей своих, чтоб чужие боялись!

Moiha Guberman

Злость копили 30 лет и этим воспользовался путин и компания.

Xyliganka😎

Русские злорадствуют? А вот украинцы белые и пушистые. Каждый день вижу в ТТ,как ваши снимают видосы и смеются,что русские свиньи подыхают. Давайте сейчас вы не будете из себя жертв строить! Не ваши ли нацисты убивали детей на Донбассе и писали на гранатах "Всё лучшее-детям"?! Россия это терпела долгих 8 лет,но когда-то это нужно было остановить! Да,я не спорю,гибнет мирный народ,но это всё сейчас происходит из-за вас же самих!

Moiha Guberman

Впервые слышу о русских.Да их набили в полях и не мало ,но они пришли сюда умирать!

Xyliganka😎

А из-за кого? Из-за ваших нациков

Moiha Guberman

А по сути ваши нацики!

Xyliganka😎

Ну да,пишет очередная "жертва". Я выше всё написала,больше не буду участвовать в этом диалоге.

Moiha Guberman

Будет полное уничтожение русской армии и капитуляция.

Людмила

У нас девочка беженка с Донбасса приехала в 2017 году ходит на протезе, в шесть лет ей оторвало ногу, когда разбомбили её дом, она украинка, гражданка Украины, что же украинцы тогда не горевали, когда бомбили своих же граждан

Moiha Guberman

Ты посмотри что путин натворил! Там сотни этих девочек мёртвых.

Людмила

Так с чего всё началось? С убитых детей Донбасса, или они не считаются?

Moiha Guberman

Там были единицы и то по вине того же путина.Он вёл обстрел ВСУ из жилых домов.

Людмила

Аа, теперь Путин во всём виноват, удобно очень, почему то ни кто не хочет попадать в плен к ДНР с Украины, лучше к русским, потому что те сразу к стенке ставят и за что так?

Moiha Guberman

Вы узнаете о путине намного дольше после оканчания войны.

Людмила

Как и вы

Moiha Guberman

О нём уже говорят.

Любовь Золотарева

Это Украина 8 лет готовилась к разрушением. Ей предложили вывести своих нациков из Донбасса, не захотела. Приходится выгонять. Надо было вспомнить про горе не начиная этого горя.

Moiha Guberman

Украина в своей земле, а войска путина и тогда напали захватив Донбасс.

Любовь Золотарева

Когда люди плетут то, что хотят наплести, получается плетень.

Moiha Guberman

Наплели и путин был полоумный,а сейчас совсем сошёл с ума.

Прохор Громов

Народ наши братья, а нацики и бандеровцы будут судимы и расстреляны, правительство так же. А разрушения Россия на своей территории всё восстановит.

Moiha Guberman

Это каким боком?Вроде НАТО уже в войне.

Робот Вертер

Америке пиздец не будет. Ядерная держава по ядерной не пальнёт. Запомни это. Ибо ответка будет. А простыми пушками их не одолеть.

Moiha Guberman

Путин хочет тактическое оружие ядерное применить.

Робот Вертер

По Америке духа не хватит. По Евросоюзу может, как только нечем станет вести операцию.

Moiha Guberman

По Украине обещал, надеясь что ответа не будет.

Наталья

Не судите по себе. Русские сочувствуют мирному население .но не дают спуску фашистам нацикам. Иначе невозможно уничтожить грязь на Украине.

Наталья

Убивали В затылок и выбрасывали из окон . после того как они перестали быть для них живым щитом. так это же действия ваших фашистов нацистов Вот вам из Франции прочтите: Зеленский по прозвищу "мясник Украины" не одинок. У него целая армия киллеров, в том числе фашистский батальон, который совершал преступления в Донбассе",Как вы можете объяснить и чем оправдать то, что украинское военное формирование, бойцы которого носят знаки отличия СС и Третьего рейха, вооружены оружием, поставляемым Францией и Европой на Украину?» — спросил Боке, слова которого приводит РИА Новости.В мае 2014-го нацисты загнали 150 русских в Дом профсоюзов, подожгли его и убили около 50.

Moiha Guberman

Я такой бред не читаю!

Наталья

Ну конечно же.. для вас истина только то что вы хотели бы только плохое о русских.. Ладно .. останемся каждый при своем мнении. Жизнь все расставит по своим местам.

Moiha Guberman

Бредовые идеи путина мне нах не нужны.

Наталья

Конечно, неадекватные поступки вашего клоуна Зеленского вам роднее Всего хорошего!

Дм
Дмитрий....

не все же злорадствуют....а боты-то есть "молодые" неразвитые души ведомые "матрицей"....а за всю нацию так нельзя утверждать.....

Moiha Guberman

И радуются такой трагедии народа Украины.

Дм
Дмитрий....

ну уж не преувеличивайте.....здравый человек чужим бедам не радуеться а сочувствует.сострадает.....

Moiha Guberman

Нет не приувеличиваю.Я это вижу своими глазами почти каждый день.

Дм
Дмитрий....

значит подобралось такое соотвествующее окружение.....но по этому судить о всей нации нельзя.......там где кровь слетаються коршуны....что ж вы по коршунам судите что все коршуны....в каждой нации есть разные люди...как добрые так и злые....вам привелось видеть каждый день злых...и потому перестали замечать добрых людей......к чему у человека направлено его внимание то он и видит...а другое не замечает...............

Moiha Guberman

Вот это ты пистишь видно под стакан водки.А мне этот бред нах нужен?

Барон Де Гофмансталь

Война и разрушения происходят на тех территориях где большинство населения русские. Так что никто не злорадствует.

Moiha Guberman

Злорадствуют,да ещё как! Ловили Бандеру а сделали разруху и множество смертей тех же русских.

Барон Де Гофмансталь

Не бывает операций без боли, не бывает войн без разрушений.

Moiha Guberman

Это она ещё в россию не пришла.

Стас Васильев

Русские в принципе ни могут злорадствовать... Злорадствуют только шакалы. Давайте котлеты отдельно от мух.

Moiha Guberman

Судя по форуму злорадствуют и это потому что война не пришла ещё в их дом.

Стас Васильев

Я их не считаю русскими. Не путайте зомбопсов с людьми.

Moiha Guberman

Так их судя по пропаганде 86%.

Стас Васильев

Нет. Большенство овец заблудших, боязливых и ущербных. Сменится риторика изменятся они.

Moiha Guberman

Только через гражданскую войну.Существуют два класса.

Стас Васильев

Опять попами народа, кровью и смертью очередному ублюдку дорогу к трону пробивать!!!!

Moiha Guberman

Есть класс богатых москва и лениград и нищая россия которая унитаза не видела.Два антогонистических класса.

Эва

Нельзя весь народ под одну гребенку , тоже самое можно сказать и про украинцев. В семье не без урода 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Урод вся россия и путин.

–1
Эва

Мозги не видны , но их отсутствие у ТЕБЯ , ПОЦ , ЗАМЕТНО , если Ты понял кем тебя воспринимают на этом сайте . Исчезни как призрак после третьих петухов и не позорь свою нацию бэнзона!!!

Moiha Guberman

Фашисты рф напали на Украину,разрушив дома и убив жителей,а вы не желаете это знать!

Эва

Ты кому сучёнок уши трёшь ? Что ты понимаешь в геополитике ? Сколько лет и почему пердолили ДНР и ЛНР , почему возникла эта ситуация ? Только недавно приехал человек с Мариуполя через Грузию добирался , порассказывал что и как . Путин не Хрущев и не будет стучать ботинком по трибуне , если Литва продолжит свои выебоны в Клайпеде . Нажмёт красную кнопку и начнёт стирать к ебеням Западную Европу . Украина это сакральная жертва , идёт передел мира . А что ж ты молчишь , как провоцируют Китай накачивая Тайвань оружием , если такой грамотный политический обозреватель ? Ни бельмеса ты не понимаешь .

Забава

Я недоумеваю и печалюсь. Но Россия даже Абхазию не захватывает, потому что абхазы не проявляют агрессию.

Забава

вам за комменты тоже платят?

Moiha Guberman

Не платят .Я плачу за пользование интернетом.

Забава

Вопросы ваши чисто провокационные, с расчётом либо на активную поддержку , либо на активное опровержение. гарантируют большое количество ответов и комментариев. так делают намерено. Либо вы платный тролль, либо сотрудник сайта

Moiha Guberman

Так и война путина в Украине чистейшая провокация.

Забава

Пора в ЧС. Кормить врагов не желаю

Св
Светлана

С чего вы это берете? Ни разу от знакомых не слышала ни слова глумления. Есть только глубокое сожаление

Moiha Guberman

Внучка в эвакуации в Торонто.Говорит все новости о россии и её войне на первых страницах газет .

Св
Светлана

Страшно. Война обязательно закончится, а ненависть останется на десятилетия

Moiha Guberman

Закончится в россии.Там откуда она пришла.

Св
Светлана

А вот это уже и не важно. Люди, везде люди

Св
Светлана

Какая? Правды не знают ни мы ни они. Вообще ооочень редко о политике говорю. Свое мнение я здесь высказала

Валерик

Злорадствуют единицы, которые пишут- выплёскивают, выступают и вторят зомбоящику. Остальные осуждают

Валерик

Больше делать нам нех

Moiha Guberman

Судя по вашим высказываниям так оно и есть?

Валерик

Тупая разновидность жидов? Сдрисните пожалуйста

Moiha Guberman

Фашизм откровенный.В москве там и тажиков и узбеков за людей не считают.

Валерик

Бля..тошнотик

Сергей Николаевич

Нам делать больше нечего ? Что за бред..у меня там сестра.племянница..лучший друг живёт..

Оксана Александровна

У меня тоже четыре и тетя и совершенно нет злорадства

Moiha Guberman

Так вот жили ,а сейчас может и бомбы их накрыли.Война не разбирает кто Бандера ,а кто путина любит.

Сергей Николаевич

Правильно...заканчивать надо..капитуляция и суд над преступниками. Россию всё равно не переломить

Moiha Guberman

Где по вашему преступники сидят?

Сергей Николаевич

Пока не сидят.. всё в переди.

Moiha Guberman

И когда по вашему они сядут?

Сергей Николаевич

По окончанию спец операции..не зря же там следователи ползают.. всё фиксируют..

~E
~ Eva Lansca ~

Русские как раз не здорадствуют. Как можно это делать , если у многих там родня !!

Moiha Guberman

Роднёй не прикрывайтесь !Они вас причислили к злейшим врагам и за бомбёжки и насилие.

Владимир

Мойша, на Украине живут русские, а не урки бандерные с пиндосами! Не знали?

Moiha Guberman

Ошибся, все они жители Украины,а не русские!

Никифоров Валерий

Это где это ? Русских там убивают , и скорбим мы и о русских и об украинцах.

Moiha Guberman

Не надо пистеть !

S.
S.b.d.

ООО как задолбали с этой Украиной ааа.. Всё блять одни политики хреновы

Moiha Guberman

Война на дворе ,жаль что она ещё не в россии.

S.
S.b.d.

Если такие смелые что фото не поставишь своё и геолокацию?

Moiha Guberman

Я в США и я русский.

S.
S.b.d.

Да пофиг где ты и к о ты от рождения. Мозги тебе сазрали пиндосы и укропы

Moiha Guberman

Нет я вижу и читаю всё и то что вокруг путина и его войны.

S.
S.b.d.

Я тоже и вижу и смотрю... Коротко:побойтесь бога извращенцы... Нечисти

Moiha Guberman

А по моему в россии сейчас нацизм.