Валерий

Люди ! всем привет !! давайте устроим батл на самую высокую цену на огурцы к салатику на Новый год !!! недавно у нас ценник был 192 р -за кг! сегодня заметили 235 р😁😁 Сестра у меня приближенная ко всем этим делам говорит что 31 числа 300 рубасов стоить будут,я думаю вот тогда надо брать !!!! 🤔по любому алмазами кожуру натрут за такую цену?😜

Ответы
Малина Вареньевна

Никогда зимой не приценялась.. посмотрю завтра - заинтриговали)))

Валерий

мне всегда интересно было ! они зимой их золотом поливают ,что ли ! ☺️

Малина Вареньевна

У нас от 150 до 200.. но есть и дороже, конечно..

Валерий

У нас на сегодня самые дешовые 189 рублей

Малина Вареньевна

это перед праздником...

Валерий

Да с Нового года такая петрушка

Малина Вареньевна

у меня свои... в морозилке

Светлана Войцеховская

Сегодня купила один на салат по цене 450руб за кг .Это на Камчатке.

Валерий

офигеть !!!!🧐