Бедный Мойша.

Жалко отравившихся людей суррогатным боярышником?

Ответы · страница 3
Ольга

конечно

Наталья Ионова

конечно

Бедный Мойша.

понятно, от сумы и тюрьмы не зарекайся ,говорят. это вроде того .

Ирина Игнатенко

жалко!

Ирина Игнатенко

я покупаю в стеклянных бутылках в аптеке, она нормальная! я давно ее покупаю

Бедный Мойша.

Дожили, попить уже толком опасно. А помню времена кушали все подряд, пили из ручья,овощи и фрукты толком не мыли и никто не заболел

Колокольчик.

Сейчас всё пичкают нитратами...В хурме много,а так как я её не люблю мне не грозит....

Ирина Игнатенко

А Я ЛЮБЛЮ, НО ПОКА НЕ ЕМ, НАДО ХОТЬ МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА СДЕЛАТЬ, А ТО ДАВНО КУПИЛА, А КУШАТЬ ПОКА НЕЛЬЗЯ

Марта Кошка

НЕТ

Марта Кошка

ЭТО ПОЧЕМУ? ИМ ЧТО,ЗАЛИВАЛИ В ГОРЛО ЛОСЬЕН? У ЖЕЛАЮЩИХ ВЫПИТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ НЕТ МОЗГОВ.МНЕ ТАКИХ НЕ ЖАЛЬ