Евгения Солодова

Любите ли вы приглашать домой гостей? По какому поводу?🙂 🎂 🍩 🍷 🙂

Ответы
Николай Алексеевич Гула

ВРЕМЯ ПРИГЛАШАТЬ ГОСТЕЙ ГОСТЕЙ К СЕБЕ К СОЖАЛЕНИЮ УХОДИТ В ПРОШЛОЕ, СЕЙЧАС ВОШЛО В МОДУ ПРИГЛАШАТЬ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ И НЕ ДОМОЙ, А РЕСТОРАН. А домой приглашаются по заранее договоренности и согласовании, как на "развитом западе". Это до "перестройки" можно было в гости прийти и это было нормой в общении советских людей, а сейчас, только выгода и деньги впереди всех и всего утверждаются и дет деградация нации как таковой. Так задумана Конституции России под непосредственным участием американских уродов и наших "демократов и либералов". Есть такая книга А.Терещеко " Преступление без наказания" там изложена вся суть построения современной жизни.

Павел Дьяков

Только друзей ихорошо знакомых мне людей а раньше немного по-другому дело было но теперь Я не пью совсем и на несколько лет так как я долеяиваю почки и доктор сказал прямо и честно если забухаешь то гроб сразу покупай тебя после двух рюмок водки уже врядли откачают

Александр Макаров

Я в этом году перебрался на пмж на чёрное море в Туапсе. Приехал отдохнуть, покупаться и купил дачу в горах. Приглашают на следующий год в гости, отдохнуть и по купаться на море. Могу сам задать кучу нужных и не нужных вопросов. Одна? Замужем? О

Юрий Бохан

Люблю приглашать настоящих друзей,которых,пока к сожалению,у меня нет.Потому что,настоящие друзья,это такие друзья,которые не плюют в душу,не относятся к тебе,как к ...... и т.д. .Вообщем,в наше время,сложно найти,НАСТОЯЩЕГО друга или подругу.

Александр Мергеев

скорее нет,больше комфортно в одиночестве))),я не чураюсь компании,но после моих друзей ген.уборка и мелкий ремонт обеспечен.😉.а если и приглашаю то только когда немного выпивший -а значит рубаха парень))).

Евгений Белов

Приглашаю друзей и близких.Всегда им рад.Гости это всегда хорошо..Дни рождения..встречи..юбилеи..да мало ли поводов для.Было бы желание..время...и немного средств для "окраски"****

Степан Андриян

ДА, очень люблю. Я ценю такие общения в семейном, и личном кругу. Повод разный. но в основном расказать кому нибудь о Христе, Кого-то накормить, может кому-то помочь. и прочее...

Игорь Овсянко

Крайне редко, и только близких родственников, когда есть возможность баню потопить с другим мероприятием, что составит приятные впечатления и в дальнейшем воспоминания!!!

Юран Yuran

Я люблю приглашать гостей на дачу по поводу и без повода, но особенно на День Военно-морского флота в последнее воскресенье июля...

Ка
Катя

Да, очень люблю, чаще приглашаю в какой-нибудь праздник , но возможно приглашу и без повода- только самых близких и приятных людей

Абдукадиров Фарход

Очень люблю! Повод не нужен, потому что я из тех мест где гостей встречают просто так и это традиция!!! Так что добро пожаловать!!!

Ирина Власова

Очень люблю.. и люблю приглашать по поводу и без повода... и люблю когда загядывает соседка по каким то мелочам...

Александр Макаров

Я в этом году перебрался на пмж на чёрное море в Туапсе. Приехал отдохнуть, покупаться и купил дачу в горах.

Олег Нелезин

Раньше любил а щас что то переломилось в душе или сознании,сам не хожу и не преглошаю наверно стареют!😡

Георгий Юрьевич Борисенко

да люблю, иль дружеская посиделка или просто разговор, иль что то еще...поводов много гостей нету.(((

Станислав Бондаренко

Гости в доме - это всегда праздник и пусть даже и не по праздникам. Они - просто желанные гости!!!!!!!

Алексей Шаповалов

Для хороших людей,как ты думаешь,нужен повод для приглашения?Ну ,разумеется во всем хороша мера

Kirill Kuznetsov

Да, я люблю приглашать домой гостей. Главное, что бы было, кого приглашать, а повод найдётся.

Евгений Рогожин

Люблю приглашать, чтобы вылечить. интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Алексей Печёркин

Люблю, но не часто. Приглашаю по праздникам, или просто, отдохнуть от надоедливых будней)))