-Я Мойша, -Не Еврей.

Стал во сне разговаривать, да так разборчиво. с интонацией. с чего бы вдруг это?

Ответы
Вера Сергеевна

Я отправляла на Ваш вопрос ,куда он делся ? Могу еще раз повторить :Сны такие рождает сильный стрес или надолго в голове назойливая мысльСны ,если хорошо подумать сам человек сво сон и объяснит .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не надо, я пошутил, нормально сплю. сайт юморный.

Вера Сергеевна

Аможет за разгадкой сна к Вам умному с такой загадкой обращался ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давайте. буду давать консультации. безвозмездно. альтруист потому что

Вера Сергеевна

Альтруизм может не помочь : вдруг зазгадывая что-то угадаем не так ,нас так прополоскать могут Что мало не покажется и бежать будет некуда !,разве медведя Вашего вперед выдвинуть ,для острастки !

Вера Сергеевна

В фильме "Вечера близ Диканьки ! и не такое еще под Новогоднюю ночь бывало ! С наступающим ! Оставаться таким же веселым ,не бросать дружбу с Хозяином тайги Ё

Вера Сергеевна

Павел ,Вы ,однако,мастер Картинки переставлять !

Вера Сергеевна

Снеговика скатать успели,а тут кухонные дела по завершиться не успели ! Пока ,Павел ! Береги Рога ,с Мебведем дружбу не бросай !

Вера Сергеевна

А может власть переменилась ? Пора скидовать сапоги ?

Бо
Бока

а я во время службы в ГДР во сне ругался на немецком. проснулся от смеха сослуживцев, собравшихся возле моей кровати

Вера Сергеевна

Видимо накануне были сильные впечатления.Если человек вдумается ,он сам может достоверно ответить на свой сон.

Шолпан Нуртаева

Наверно в реале мало говорите. Попробуйте начать говорить..глядишь и все пройдет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в суде работаю,за лишний разговор можно поиметь последствия.

Шолпан Нуртаева

Ну я же не говорю говорить на работе... можете дома перед зеркалом)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

домашние могут не правильно понять.

Шолпан Нуртаева

Ну и пусть ...

Галина Алекс.

За монитором намолчитесь.а природу не обманешь.Компенсируется ночью.

Галина Алекс.

А как соседи? Не подвывают

-Я Мойша, -Не Еврей.

в наушниках, соседи справа сами бухают видно, слева бабуля ,плохо слышит. по фиг.

Галина Алекс.

Тогда пойте.

Галина Алекс.

Дети и животные. беспроигрышная карта.

Любовь Бородина

Праздник продолжается...наверное, поздравления репетируются.

Зинаида Назарова

Только во сне и поговорим вслух.......а то стучим по клавишам...

Дина Муртазина

душа вернулась в прошлую жизнь, может был там лордом?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я вас умоляю, я по английски не шпрейхен зи дойч

Дина Муртазина

это не имеет значения

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не знаю, лордом точно не был. замашки деревенские у меня. прям ничего аристократического

Яна Баштар

Видимо,впереди светит должность дипломата...Однако!

-Я Мойша, -Не Еврей.

В нашей деревне какой дипломат? может с медведями в лесу договариваться..

Яна Баштар

Ломоносов тоже из деревни...был

-Я Мойша, -Не Еврей.

Его деревню коммунизмом не задело.

Яна Баштар

Эт точно!😄

Ирина Долженко

Много впечатлений, не успеваешь поделиться днем

Лето

странно а вы что записывали себя как вы слышали

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ожидал вопрос, представьте себе да, на жесткий диск .ауди плеер.

Наталья Ионова

наверно проболтались что то ижена услыхала

Наталья Ионова

ну я и написала молодец

Наталья Ионова

нспосибо за цветочек джентельме

Наталья Ионова

вас тоже с новым годом всех земных благ

Люся Тагирова

Может это Вам просто приснилось.....?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и ладно, проехали.

Natali Ник.

первые ростки паркинсона... увы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это что за хрень?

Natali Ник.

откройте википедию... это долго объяснять. серьезное неизлечимое заболевание мозга

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно, лучше не напрягаться, а у меня мозга то нету, одна кость. болеть нечему.

Котэда

Я уже лет 15 как во сне выступаю, как с трибуны! Соседи приходят слушать - как на собрании- со своими табуретками идут

Свет - Мария Стрижевская

К ПЛОХОМУ ( С ЧЁРТОМ ГОВОРИШЬ )

Валерий Киселев

Мудрость, наверное, приходит.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Диктором станешь, не иначе..

Бахытгуль Малдыбаева

может днем дефицит общения?

Владимир Литяйкин N

Не иначе- артистом будешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. диктором центрального радио