Srk Pr

Доллар через месяц будет двести рублей, через год полторы тысячи, правильно?

Ответы · страница 2
Лариса

Нет. Рубль просто девальвируют.

Ша
Шараф.

а Узбекистане он 12 000 сум стоит.

Srk Pr

Один недорубль упадшиц на дно? Сколько же тогда евробаксы? Миллион?

Srk Pr

А сколько рубляшка у вас стоит тогда? Сто сумов?

Николай Кочубей

Окраинских новин насмотрелся?

Srk Pr

Да нет, уже до ста бакс и так взлетел, точнее рубль упал. А окраинбрехСМИ верить это дебилом надо быть, хотя некоторые их ереси верят.

Николай Кочубей

Дядька Путин не просто так к арабам летал! До чего то точно договорились! Но наверняка не до того что бы зеленый был по двести! Ждем!

Остап Бендера

двести уже был и полторы тоже

Евпатий

Да хоть сколько...на срать. 🤩

Srk Pr

Ничего что обед однодневный скоро зарплату будет стоить? Рубль валится со скоростью пятак в неделю, и с такой же скоростью же будут дорожать необходимые для того чтобы остаться в живых продукты и не только

Лариса

И теперь вашей зарплаты и пенсии хватит на одну булку хлеба.

Ил
Илhам

Правильно. Мне он не нужен

Людмила Кржисецкая

а хай будэ хочь 10000...0 руб.

Геннадий Зернов

Будет, но не так быстро.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому правильно? Тебе?

Звезда Очей Твоих

правильно, правильно

Такой Один

а он ваще нужен?🤔

Srk Pr

Нет, но вся зарплата которая достигается потерей здоровья превратится в кусок бумажки, которую используют в уборной при совершении кое-какого акта

Ла
Лариса

Доценту виднее

Russo Vero

да надо валить

Srk Pr

Было бы куда и к кому и за что, давно бы уже

Russo Vero

Значит придется влачить жалкое существование в своей квартире и даче

Алексей Шумаков

Откуда инфа?

Srk Pr

Она и не нужна. Достаточно на динамику посмотреть курсов валют. На несколько рублей ежедневно. Рубль уже меньше цента пипец

На
Наблюдатель

запасайся😂

Пан Стефа́н

Да и пох...

Ал
Александр

плевать

Пан Змій Zp.ua

Конечно

То
Толян

пох

Марго Беккер

нет