Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Всем, кого сегодня коснулась беда самые искренние слова сочувствия и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим

Ответы
Андрей Якунин

У меня друг немного опоздал на тот самый поезд. Списались по нету. Дозвониться, тем более из Сибири было не реально. Тут же отзвонил его родным и маме. Они к тому моменту даже не знали про взрыв.

Arsen Beisenov

это ужасно.... скорбим по погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Сергей Притула

Искренне скорблю.И присоединяюсь.Питер,держись!

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Искренние соболезнования!

Assa

Солидарен с вами

Хаким Каюмов

Благода👌рим!

Владимир

Хочу тебя милую!

Владимир

Хочу тебя милую!

Елена

Поддерживаю Вас

L….

И душевной Силы

Света Белокурова

Присоединяюсь

Ольга Моор

Присоединяюсь

Валентина Киселева

присоединяюсь

Владимир Стешко

🛐

Sirozha

Спасиба

Марта Кошка

🙏❤️

Олег Соколов

👍

Виктор Кузьмин

✌️✌️✌️