--
---Алис ---

Истинная мораль должна быть основана на природе человека или?...

Ответы
Алексей

Мораль это вообще атрибут человеческого сознания, на чем она еще может быть основанна?

Профессор Рам

истинная мораль противоположна природе человека, а дается свыше...

--
---Алис ---

Спасибо

День Сурка

или на ее ограничении

--
---Алис ---

Ок..кто решит где границу ставить?..)

День Сурка

количество пищи

--
---Алис ---

Вы откуда это знаете?....Вам сказали..Вам навязали свое мнение

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну наверно жизнь моя навязала мне эти выводы, мой поиск смысла в том что за гранью

--
---Алис ---

Вот и я о чем...?... мораль-основана на природе человека...ваша жизнь построена из множества пунктов и ваша мораль берётся из вашей же жизни ...окружения.воспитания ...желаний.действий...Вашей природы

--
---Алис ---

Ну Да!!!!....))))

Ольга Огородник

не

--
---Алис ---

А как?