Не
Незнакомка

Общаться с пустой аватаркой, это как смотреть в пустые глаза.😏

Ответы
Ян Межибовский

Бывает.. В эпоху полусотни мессенжеров сие высказывание имеет сокральный смысл..))) ну... Когда в обсуждайке и в инете с тамогочи или тетрис

Ника Чу.

Смотря с какой целью вы здесь. Меня аватарка в принципе не интересует, максимум могу возраст посмотреть .

Не
Незнакомка

Это мое мнение. Вас я услышала.

Дядя Миша

Галя, что с тобой? Почему с моей "аватаркой" не общаешься?

Не
Незнакомка

Миша! На эту тему мы с тобой уже общались.Я тебе все объяснила.

Дядя Миша

Я помню... мне неудобно перед тобой. Но есть "Личные сообщения" где мы можем общаться. Или другие соцсети....

Сергей Суров

Галина у вас плохое настроение. все будет хорошо.

Не
Незнакомка

Сергей! У меня прекрасное летнее настроение.И Вам хорошего дня.

Сергей Суров

Так вы мне больше нравитесь. Хотел уже приехать в Питер и поговорить об настроении

Не
Незнакомка

А что держит? Почему хотели? Что-то мешает?

Сергей Суров

Смотрю настроение поменялось пока отложу визит.

Не
Незнакомка

Улыбнул Ваш ответ.

Сергей Суров

Хорошо держим все под контролем.

Владимир Писарев

И кошечки с собачками не лучше

Александр Можжерин

Да с такими не дружу

Ал
Александр

точно

Александр Можжерин

🤔