Иван Лыткин

зачем сносят старые добрые остановки, в которых можно было и от ветра укрыться , и ларьки в них были, можно было купить что-нибудь, а ставят на их место какие-то новые, продуваемые на всех ветрах ? что это, забота о населении со стороны правительства?)

Ответы
Сергей Кащик

ДЕРЬМОкратия во всей своей красе..... Согласен - наши, ещё при ссоветском союзе построенные, остановки были куда практичнее и прочнее - теперешние "огрызки" (по другому их сложно как-то назвать) - даже и часть своих функций не могут обеспечить, да ещё и травмоопасны частенько. Нецжели в стране так мало цемента, что трудно поставить надёжные и бетонные остановки?

Meg@m@n _V+I+P_***

скоро поставят остановки с подогревом кабина стеклянная даже вайфай там будет бесплатный уже по городу есть но еще не много но думаю поставят а ларки надо убирать мы уже не прошлый век есть все в супермаркетах

Алексей Вишняков

нечего там торчать, в первый попавшийся транспорт залазь и грейся за оплату проезда. через пару остановок выйдешь, продолжишь ждать и мерзнуть. а свои проценты подоходные с билета государство уже получило

Qqqq Qqqqq

благоустройство предполагает ежегодное освоение денег, если их освоят меньше, то и на следующий год выделят на благоустройство соответственно меньше средств. А ряду товарищей это же невыгодно

Лайт Темнова

я тоже этого не понимаю..но я думаю коррупция..кто то получил откат и выиграл тендер именно на эти остановки..надо писать коллективные жалобы и собирать петиции..чтоб на это обратили внимание

Иван Лыткин

ну вот(пока не пожалуешься - не пошевелятся там наверху...

Лайт Темнова

ну так и есть..чтож сделаешь..

Н*
Наташа ***

Где-то кто-то, возможно чей-то сын(дочь) решили что-то продавать и продают и делают эти остановки, ну а кто купил, тот просто не хочет обидеть. И страну порадовал и сына друга. Все в шоколаде!...)))

Наталья Алиева

Конечно не забота о людях. Все что нравится народу - уничтожается. Вышестоящие думают не о народе а о своем кармане. за новшество получают деньги а о народе они совсем не беспокоятся.

Ир
Ирина

а правительство все делает для людей, но против) какая им разница что вы мерзнете) они то на этих остановках не стоят! а им в карманчик копеечка от предпринимателя капает...)

Лариса

Деньги надо куда-то рассовать. Тут ведь как... приказано освоить миллион,например. 900 тыщ в карман,а на остатки понаставить вот это. А в отчёте написать - затрачен миллион.

Djenni Djenni L

Отмывание денег

Юрий Доливо

Это точно!

Иван Лузин

Чтоб всю торговлю подмять под себя! И теперь все супермаркеты хоть и не государственные, но всё равно якобы в "частных" руках правительства! Жирных и ненасытных...

Надежда Кнышова

Млин....как у нас в Волгограде,к чм по футболу.А,толку от них нолевой!Прозрачные,летом будет попа под палящим солнцем,и также сейчас продувают!Всё для народа!

Надежда Кнышова

Дак голосовать за кого?))))И,я вообще в эти голосования и реферундумы не верю.Сама участвовала ,и вникала в эту "кухню" из внутри.

Иван Лыткин

а за кого? дядя Дима есть ещё, конечно)))

Надежда Кнышова

Ааааа ведь ещё Вольфич есть )))))

Иван Лыткин

они всегда есть..но мы их упорно "игнорируем"...

Надежда Кнышова

Иван, в каком-то смысле ты прав)

Павел Поляков

В нашей стране есть люди которые говорят соблюдайте заповеди! а другие(чиновники) пользуются этим, У них же есть чем откупится от грехов, Всё для народа)

Анастасия Бали

Нет это присвоение денег которые выделены на строительство и ремонт дорог . Поставят фигню , а миллионы оставшиеся от строительства осядут в кармане

Александр К.

У нас в городе точно так же((( ставят остановки из стекла 2*3 метра,постоянно бьют их,стоимость 400к ,этож золотое дно для отмывания бюджетных

Екатерина Махачкалинская

Мало того, малогабаритные, Вань. Это типа два в одном. Остановка и магазинчик. Причём, магазин по площади больше, чем лавочка остановочная

Дм
Дмитрий

Кэт

Иван Лыткин

а ларёчников со старых куда девали?)

Екатерина Махачкалинская

Разжаловали

Дм
Дмитрий

Я тут

Екатерина Махачкалинская

Вижу. Что хотел? Ты окликал меня

Дм
Дмитрий

Я тута

Иришка Громова

Думаю они о людях не думают, думают о своих карманах, да и на остановках они не стоят, а в машине ездят, да и у многих из них и не одна машина

Екатерина Сергеевна

у нас давно уже снесли все старые комплексы, хотя они мне гораздо больше нравились, чем новые остановки, которые и вправду хилые какие то

Михаил Корсанов

недодумки видать.. надо идти в горсовет кто там этим занимается и конкретно ставить на вид ключевым специалистам эту тему

Руслан Сергеевич

это не забота, а освоение средств! Такая продувайка по смете стоит как 3 добротные остановки. им ведь деньги нужнее...)

Елена Дмитриева

К тому вопросу.....почему депутат,который спит на заседаниях получает 500.000 зарплату,а врач спасающий жизнь 20.000 (((

Елена Дмитриева

Сами верите в это?))))

Иван Лыткин

нет, конечно...но так оно и есть, к сожалению..и оттого верим ли мы в это или нет, ничего, увы, не изменится..

Елена Дмитриева

Вот и про остановки также!

Иван Лыткин

не, с остановками другое...какое-то более рациональное зерно

Елена Дмитриева

Возможно, но кому это надо?