Южный Кот

Имеет ли человек право на самоубилство? И вообще-может ли распоряжаться своим телом по своему усмотрению?

Ответы · страница 10
Оксана

Имеет право и на самоубийство и убийство. Главное - последствия

ДА
Дмитрий Абраменко

Безусловно. Самоубийство - это ПОСЛАНИЕ. Вот в такой вот форме ((

Люся Мила Жемчужина

Все имеет...а потом ..АД..и гореть вечность...Это ,работа дьявола...

Александр Савватеев

Нет! Пусть спросит разрешение у Всевышнего потом у родителей!!!!

Валентина Карпенко

...Как придавит жизнь- если- например- невыносимо боль терпеть...

Amely Lazarska

В Голландию пожалуйста. 3 000 евро и вас прибьют и домой отправят

Сергей Малашкин

Иногда это единственный способ сохранить честь и достоинство

Лю
Люся

Не имеет право. Родители подарили жизнь . Человек должен жить .

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

У каждого человека своя судьба и право на какок либо действие

Алена Шаркина

На то он и самоубийца, какая ему разница - имеет право или нет.

Эльвира Чубанова

Можно подумать самоубийцы у кого то разрешение спрашивают...

Южный Кот

секс в космосе...

Южный Кот

пардон-промахнулся...)))

Игорь Копытов

Жизнь прекрасна- даже если по щекам текут слезы (Юлиус Фучик)

Ол
Ольга

Нет,не имеет.Жизнь дана Богом,и только он вправе её забирать.

T T A A

Думаю, что нет, до того момента, когда живы те, кто тебя любит!

Любовь Алексеева

Душа распоряжается телом, но потом ответит за свой поступок

Gayane Veryan

Нет ,не ошибись,самоубийцы не наследуют Небесного царствия

Gayane Veryan

. Откровение от Иоанна 21:8 и еще найду

Южный Кот

Боязливых же, и неверных, и скверных, и убийц, и блудников, и чародеев, и идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серой. Это смерть вторая».

и где же здесь о самоубийстве?

Gayane Veryan

убийц? ведь убивает себя,,но я еще найду...

Алина Игоревна

Я думаю, да. Для себя допускаю суицид в некоторых ситуациях.

Любаша Мокина

Не имеет,но самоубийство происходит когда человек в шоке....

Эл
Элен

Лишить себя жизни не имеет право,а жизнь -это не только тело

Zhanna Orlova

Распоряжаться может, но только в строну эволюции, развития