Южный Кот

Имеет ли человек право на самоубилство? И вообще-может ли распоряжаться своим телом по своему усмотрению?

Ответы · страница 20
Виталий Шаманин

карму попортишь

Виталий Шаманин

конец жизни-конец программы цели этой жизни

Южный Кот

отнюдь-есть реинкарнация....всегда можно все исправить...

Виталий Шаманин

реинкарнация-для тех,кто проходит путь до конца,а кто прерывает этот путь-уходят в вечность

Южный Кот

как раз наоборот-те кто выполнил предназначение уходят ждать суда...а те кто по каким-либо причинам не смог или не успел-возвращаются снова и снова...

Виталий Шаманин

сказок начитался,реинкарнация-познания твоей души в этом мире,в одной ипостаси-познание счастья,в другой горя,в следующей-безысходности и так далее по списку,а если пойдёшь путём лёгким не решив задачи то кранты твоей душеньке-распылят

Сергей Фёдоров

О душе подумай...

Южный Кот

а душа вечна...

Сергей Фёдоров

И мучаться ей в аду за самоубийствоооооо...

Южный Кот

зато тело на земле не мучается...

Сергей Фёдоров

земле ей всё едино - шо аппатиты, що навоз..

Южный Кот

все там будем...

Сергей Фёдоров

хорошую религию придумали индусы - что мы отдав концы не умираем насовсем! Стремилась ввысь душа твоя - родишься вновь с мечтою...- ну и дальше по тексту...

Наталия Татарчук

Грех это,сударь!

Южный Кот

зато есть выбор

Наталия Татарчук

Выбор не за Вами! На верху всё "считывается" и просматривается! Самоубийц даже хоронят за кладбищем! Оно Вам надо?! Вместе-веселее!

Зоркий Крот

Имеет. На все 100 %

Pavel Arefyev

да, ит ещё раз да

Анатолий Валюх

Я считаю что ДА !

Римзия Калимуллова

почитай библию

Римзия Калимуллова

ТАКИЕ КАК ТЫ МИЛЛИОНЫ. ЧТО ТЫ ВЕСЬ СКУКОЖИЛСЯ "ДРУГ" ПОДНЯМИ ГОЛОВУ, и РАЗВЕРНИ ПЛЕЧИ.

Южный Кот

да я ОК-просто внес элемент провокации на сайт...

Римзия Калимуллова

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ ПОКА, ПОКА.

Андрей Крадов

УК РФ в помощь.

Южный Кот

там о самоубийстве ничего

Андрей Крадов

Там про тех, на кого следаки списывать будут. Если надо что-то самому, подумай как бы не навредить другим.

Владимир Федоров

самоубилство?

Южный Кот

не придирайтесь-опечатка...

Владимир Федоров

Грех великий.Это, как сойти с поезда не насвоей станции.

Южный Кот

а если свою проехал и надо выпрыгнуть?опять же -кто придумал про грех?

Владимир Федоров

Просто там ты не званый.А не званых по моему ни кто не любит.

Южный Кот

а может это промысел Б-жий?

Владимир Федоров

Если верующий,то да. Я атеист.

Gagik Mkhoyan

Нет не имеет...

Светлана Радченко

очень сложно.

Южный Кот

никто не обещал легкой жизни...

Светлана Радченко

хорошо, никто ведь не остановит.

Южный Кот

а может и не надо останавливать?

Светлана Радченко

если человек решится . то он и не скажет об этом.

Южный Кот

согласен

Елена Елена

Имеет и может

И-
Ирина -------

Имеет и может

Valera Vavin

несомненно!!!

Valera Vavin

Кто мне может запретить бухать. колоться или резаться?!!

Лана Остудина

А почему нет?

Южный Кот

вот именно..

Лана Остудина

Только о любящих близких надо подумать - как они к вашему самоубийству отнесутся. А если таковых нет - да пожалуйста!

Ирина

тема сложная

Южный Кот

конечно..

Руслан Дунаевский

Нет, не имеет

Ирина Курако

Нет не имеет

Южный Кот

пожалуй

Южный Кот

или все же душа?

Ирина Курако

Тело без души труп.А душа без тела - пустота.И только душа поселенная в тело - творение.

Южный Кот

а как же души ТАМ?а реинкарнация?

Ирина Курако

Правильно - когда душа находит тело это всегда новое творение.

Михаил Андриянов

Нет конечно!

Михаил Андриянов

Права не имеет, даже во всех странах мира их хоронят отдельно!

Южный Кот

это было раньше-сейчас как всех хоронят и не осуждают...

Анна Сова

их раньше за оградой церкви и кладбищ хоронили, так как все решал Бог...

Южный Кот

значит ОН решает кому самому уйти- в чем грех?

Анна Сова

ну так было принято...что его ж не отпевали, а значит он не мог быть похоронен среди отпетых и которым все грехи отпущены, это мое мнение, может не права...

Люба Логинова (Бойкова)

нет это грех

Южный Кот

а что такое грех?

Люба Логинова (Бойкова)

человек должен умереть своей смертью но не самоубийство

Южный Кот

а несчастный случай? тоже не своя смерть

Люба Логинова (Бойкова)

а несчастный случай это случайная неожиданная смерть

Южный Кот

а может это неосознанное самоубийство-надо было осторожней быть