Южный Кот

Имеет ли человек право на самоубилство? И вообще-может ли распоряжаться своим телом по своему усмотрению?

Ответы · страница 22
Сергей Маскин

конечно

Владимир Коченов

Не убей

Южный Кот

а свобода выбора?

Владимир Коченов

Ты не лишен ее,только самоубийцы без суда сразу идут в ад

Южный Кот

даже если за веру?

Владимир Коченов

Если тебя убьют за веру ,то ты будешь иметь великую награду от Господа

Южный Кот

любая провокация на убийство-по сути и есть самоубийство-нет?

Лина Медведева

Не надо

Диана

должен

О_
Олег _Хроменко

И что , ни кто не спросит с вас за то что шанс продвинуться по эволюции в предложенном вам теле загубили ?

Южный Кот

может вы просто вышли из тупикового пути?

Южный Кот

ничего личного-просто фигура речи...👌

Диана

бывают ситуации когда не хочется никуда продвигаться..

О_
Олег _Хроменко

Если не хочется то и не надо себя насиловать , в мире всё долхно быть желанным .

Виталий

Может..

Т Т Т

Может

Сергей Остёрский

А у кого он это право спрашивать должен? Наложил на себя руки и всего делов.

Южный Кот

с точки зрения морали и этики

Сергей Остёрский

Тогда не имеет. У него родные остаются. нет ни одной весомой причины совершать самоубийство

Т Т Т

С точки зрения этической , моральной и религиозной - нельзя....но человек все нервы вытреплет всем родным со своими суицидальными наклонностями...так что пусть желающие убивают себя....

Сергей Остёрский

Может, ему просто нужна помощь психиатра и психолога.

Лиза Фролова

имеет

Лейла Мирзоева

Может

Ветер_В_Голове (Эван)

Имеет

Ирина

Может

Маркиза Простая Баба

может

Ва
Василиса

Может

Нина Козунова

Может

Анатолий Кульбицкий

Может

Александр Владимирович Чегодаев

Nesomnenno

Татьяна Пашинина

может

Галина Глухова

может

Людмила Селянина

может

Alexandr Tokman

может

Ирина Столярова

Имеет