Се
Сергей

У меня тут вопрос про то к какому возрасту нормальный мужик должен избавиться от сексуальной зависимости🤔 так многие тут пишут и про 100 и про 150 лет...интересно это просто импотенты себе мужественности пытаются придать или это реально животные...вид - "человек", у которых одна радость в жизни...бегать за самками пытаясь пипиську свою пристроить?🤔

Ответы
Михаил Гехт

"Ставший самым старым отцом в мире житель индийского города Харкхода, штат Харьяна, умер в 104 года из-за того, что курил в кровати. Об этом сообщает издание The Mirror." Причём вроде безо всякого ЭКО. 70+ и 80+ немало случаев отцовства. И это, якобы, безо всякой виагры.
Завидуй им молча🤭

Се
Сергей

мне зачем...я в 48 родил...больше не нужно

Се
Сергей

от чего...зачем мне секс...что там нового...у меня были десятки баб и не меньше сотни шлюх...зачем я должен кого то удовлетворять...себя проще и часто лучше рукой😀😀😀

Михаил Гехт

Так и нормальная еда аналогично. Ящик сухпаев, упаковку витамино, и вода

Се
Сергей

да

Борис Алиев

У кого как. Помнится, что в Турции у одной пары в горной деревне родилась двойня: он - чабан, 126 лет, а она домохозяйка, 97 лет. Двойня, мальчик и девочка, родились здоровыми и крепкими. Я, читал об этом в газете примерно в 1958 году.

Се
Сергей

Ну это труд а не зависимость

Та
Татьяна

Это детородная функция, соответственно и у мужчин, и у женщин она начинает постепенно затухать, когда им уже не хватит времени родить и воспитать ребенка.

Се
Сергей

А виагра для кого?

Та
Татьяна

Для дураков. Неужели непонятно?

Се
Сергей

Для зависимых

Иzя Шниферсон

А почему нормальный мужик должен избавляться от сексуальной зависимости? Придёт время само всё избавится по естественным причинам.

Се
Сергей

Да ладно...та же виагра продлит если зависимость в голове

Иzя Шниферсон

Ну Виагра это вообще то не всем можно. Изначально этот препарат создавался как для лечения сердечной недостаточности, но обнаружили вот такой неожиданный эффект. В то же время он(препарат) не стал средством от импотенции , он как был средством для лечения сердечной недостаточности так и остался. Так что Виагра может даже и укоротить. Жизнь.

Се
Сергей

Но продлевает...на то она и зависимость....героин...алкоголь и табак тоже убивает

Ма
Марат

У мужика старость наступает тогда, когда фитиль затухает полностью,а пока покой только снится 😂

Се
Сергей

Не у мужика...у самца

Се
Сергей

Неее...мужик думает головой а не головкой☝🏻😁

Ма
Марат

😂😂когда одна стоит,другая не варит😂

Се
Сергей

У самцов)

Алексей Пимяков

а что пришел делать деньги ? строить котеджи? обрести богатства? а туда с чем пойдешь в вечность ?

Се
Сергей

речь не об отношениях а о сексе

Алексей Пимяков

вот и трахай а не лежи в лени

Се
Сергей

зачем трахать...не 15 лет

Алексей Пимяков

ха в 75 желание прет как из родника

Се
Сергей

Зависимость

Се
Сергей

какие

Герой-Любо V Ник Z

основополагающий инстинкт размножения. а у кого он отсутствует, значит есть отклонения

Герой-Любо V Ник Z

все в мире творение Божье, всё живое и не живое

Се
Сергей

Человек выше животного и обязан контролировать инстинкты....думаю в недалёком будущем люди станут ближе к богу и откажутся от пола

Герой-Любо V Ник Z

это вы сами себе льстите

Се
Сергей

Кто мы?

Герой-Любо V Ник Z

вы. я далёк от мысли, что человек венец природы, что создан по образу и подобию Всевышнего, что выше животного. человек отличается от животного только тем, что он самый опасный зверь

Елена Перемудрая

Я думаю зависит от многих факторов. Генетика, образ жизни, выработка мужских гормонов.

Се
Сергей

Тем более сыну 4 года...он интересней

Елена Перемудрая

👍 будет кому опыт передать.

Се
Сергей

Если не сдохну😁😁😁 от больно бурной молодости

Елена Перемудрая

Ну, теперь бережнее будете относится к своему организму. 😁👍

Се
Сергей

Эт да

Юрий Ласковец

а знаешь--мине хоцца пристроить!!я надёжа демографии--ти за мной ишшо посылать буш!!

Се
Сергей

Валяй коль хочешь

Сергей Владимирович

Сексуальное влечение просто один из индикаторов физического здоровья.

Се
Сергей

Сон это потребность

Сергей Владимирович

А секс не такая ли потребность для нормального функционирования организма в целом, включая и головной мозг?

Се
Сергей

Секс...а не охота на баб

Сергей Владимирович

Проявление сексуальной жизни индивида чрезвычайно индивидуальны! Зависит от культурных стереотипов заложенных в детстве от огромного количества различных разнородных факторов наполняющих жизнь этого индивида

Се
Сергей

Рука😁😁😁

Алла Огрызько

Если на стакан присесть или наркотик, и к 30 годам интим не в радость

Се
Сергей

ну так есть большие радости чем секс...хотя я был и на стакане и на наркотиках...но и бабами особо не брезговал

Алла Огрызько

Тачка, спортяга

Се
Сергей

тачка нет...велик

Qqqq Qqqqq

надо просто знать что женщинам это больше нужно ну и пользоваться

Се
Сергей

Это да

Ст
Стас

"Избавиться от сексуальной зависимости". Вы о чем, Сергей?

Се
Сергей

О том чтоб бегать за бабами

Ст
Стас

А за кем тогда?

Се
Сергей

Ну...по молодости за бабами...а потом не за кем...что тратить время на всякую херь...что там нового?

Ст
Стас

Понятно.

Михаил Тылец

У каждого свой мужской век и зависит от многих факторов

Се
Сергей

От желания

Михаил Тылец

желания обусловлены количеством тестостерона

Се
Сергей

Мозг не участвует?

..

Здоровое влечение. У каждого индивидуально.

Марго Беккер

Не слишком ли ты *Высокого мнения о Таких*?

Се
Сергей

каких

Бо
Бока

Такова природа человека, мать её..

Се
Сергей

А мозг человеку зачем?

Бо
Бока

Мозг придумывает, как соблазнить или изнасиловать 🤔

Се
Сергей

Зачем?

Бо
Бока

Природа требует. У нас дама с ума сошла и повесилась, муж её не трахал. Ещё девчонка с ума сошла без этого. Прожила жизнь инвалидом, недавно умерла.

Се
Сергей

Сексшоп....руки...вариантов куча

С. В.

Самки и сами не прочь к письке

Ivan Ivanovich

Лучше в нее вообще не впадать

Се
Сергей

Ну...по молодости тянет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем от нее избавляться?

Се
Сергей

так зависимость и делает дураками...гормоны блокируют мозг...у тех у кого конечно он вообще есть

Се
Сергей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вывод: у кого его нет, пусть живут в рабстве))))

Се
Сергей

пусть