можно ли в сша в россии и в сср прожить без долговых обязательств - кредитов

Ответы
Алла Аа

Уточните про ССР - это в какой Республике?

вопрос прожить без займов в кредитных конторах

Алла Аа

Запросы у меня маленькие, живу без посещения контор. Не дай бог таких ситуаций, когда потребуются большие деньги и где их срочно взять!!!

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Алла Аа

🌭☕

😌

Нурия Шагабиева

Можно , если зарплата позволяет конечно.

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Ал
Александра

А чего вы так всё намешали...?)

отчего же. все по странам по их устоям. сша.россия.ссср.это же можно сравнить

Ал
Александра

Тогда... Можно) если иметь опыт и понимание возможностей. Мы отлично жили в детстве в СССР, да и сейчас в России. Америку, конечно, пока не пробовали.... Временно

Дядя Миша

Мы отлично жили в детстве в СССР, да и сейчас в России.
***
Особая благодарность за эти слова! Я тоже так жил и живу.

Сергей Пучков

я живу!и прекрасно!

🤝👍

Алексей

можно

Полувековая Дама

Да

да. это где так возможно

Полувековая Дама

Это возможно в мозгах. Нет у меня денег на что-то, я считаю, что мне это не нужно. Обхожусь тем что есть

🤝👍🌷