Валерий Русский

Деньги закончились! София Ротару собралась на гастроли в Россию.
Приветствую вас уважаемые граждане!! Буквально вчера София Ротату заявила о своем намерении посетить с гастрольным туром Россию. Что это? акт доброй воли и первый шаг на встречу двум братским народам, или банальная жажда наживы. Так как ранее София Михайловна категорически отказалась от концертов в России то с чего бы ей возвращаться, ведь отношения между Украиной и Россией по прежнему остаются в той же точке как и в 2014 году.

Ответы
Ирина Козлова

Несколько лет назад её концерт у нас сорвался. Говорили, что зрители билеты не брали. А вообще, народ у нас отходчивый, простит. Вон сколько украинских певцов на нашей эстраде. Да и наши, которые перед бандеровцами за Россию извинялись в 2014 году, тоже неплохо себя чувствуют, собирая бабки по стране. Все всё забыли. Как говорится, "Россия - щедрая душа"... Нам в эту душу плюют, а мы объятия шире раскрываем... Простите за многословность.

Валерий Русский

...лучше бы молчала..., а то такой актер Серебряников,который сейчас живет в Канаде...,хороший актер,в наших телефильмах играл главные роли.Приехал в Канаду,и начал ругать Россию!!! Противно было слушать....

Ирина Козлова

И он такой не один. Я очень люблю фильм "Гараж", но из-за Ахеджаковой перестала его смотреть. А Роговцева? Сколько гадостей про Россию и про Союз говорит. Забыла, какими благами пользовалась, как её любили после фильма "Вечный зов". Ведь даже фамилию на русский манер изменила. Оказывается, её фамилия Роговец. И их, таких, много. А, кстати, Серебряков мне никогда не нравился. Есть в нем что-то неприятное. Но, зато наши киношники продолжают его снимать и даже Нику вручили за лучшую роль. Я же говорю, сплошная беспринципность.

Валерий Русский

Я читал что теперь никто этого Серебрякова больше в Россию приглашать сниматься не будет!! А в Канаде он никому не нужен...Что касается Роговцевой или Ахеджаковой,у них старческий маразм наступил.....

Ирина Козлова

Нику Серебрякову в этом году вручили. А насчёт маразма я сомневаюсь. Очень уж осознанно звучат их выступления. Ну, хорошо, пусть будут старые маразматички. А какой маразм у Арбениной, Лазарева, Дюжева и многих других, которых можно перечислять и перечислять. Помнится, их собирались предать анафеме, но они очень хорошо себя чувствуют.

Валерий Русский

Да ради бога, если хорошо себя чувствуют,пусть живут....!!!

Vladimir Osheschko

Все "люди искусства", занимающиеся "чесом", поддерживают свою коллегу по "чесу". Но если она действительно на русские деньги спонсирует националистические батальоны Украины, то это прерогатива ВСБ. И тут ей дорога в Россию должна быть заперта наглухо.

Валерий Русский

Ещё раньше в одном из интервью сестра певицы Лидия Хлябич говорила, что семья артистки оказывала материальную помощь "АТО" - кровавой операции на юго-востоке Украины. Всё это популярности артистке в России не добавило, и теперь она возвращается к нам с гастролями.

Vladimir Osheschko

Дак я и пишу. что пусть этим ФСБ занимается!

Валерий Русский

...да пускай,я не против...

Пётр Ермаков

Это можно было бы считать актом доброй воли и любви с своим почитателям в РФ если бы она ещё заявила, что тур её будет благотворительным в пользу детских домов. А так - это способ подзаработать и ничего личного....

Валерий Русский

У нас Пугачева каждую пятилетку официально сходит со сцены.... и хрен сойдет....

Ал
Александр

Денег хочется. В Хохляндии много не заработаешь: народ нищает, на концерты ходить не на что. Вот у нас бы ей бойкот об'явили, было бы здорово её проучить.

Валерий Русский

Ещё раньше в одном из интервью сестра певицы Лидия Хлябич говорила, что семья артистки оказывала материальную помощь "АТО" - кровавой операции на юго-востоке Украины. Всё это популярности артистке в России не добавило, и теперь она возвращается к нам с гастролями.

Ал
Александр

Вот и надо бы ее "прокатить" на ноль с гастролями. Или просто не пустить в Россию.

Валерий Русский

...у нас свободный проезд в Россию.., все зависит от зрителей,пойдут слушать фанерщицу или нет....

Ал
Александр

Всё, конечно, так, как Вы пишите, и будет. Увы...

Галина Коровина

Деньги закончились, однозначно. Интересно пойдут люди на её концерты после того, как она нам плюнула в лицо. Да и нового репертуара у неё наверное нет.

Валерий Русский

...она деньги зарабатывает в России, а эти деньги идут украинским солдатам,которые будут убивать детей,женщин,стариков Донбасса!!!

Галина Коровина

А это точно, что она украинским карателям помогает?

Валерий Русский

...а вы как думаете??

Людмила (Мила)

Я разочарована, даже по телевизору смотреть не буду. Видите, деньги меняют мировоззрение. Сейчас поведёт другую платформу и поедет.

Валерий Русский

...часть ее денег идет на АТО,которые убивают в Донбасе женщин,стариков,детей!!!

Ла
Лана

ошибаетесь... лев иерусалимский завершает передел мира... скоро всё закончится и смысла нет больше воевать, всё уже произошло.

Валерий Русский

Ещё раньше в одном из интервью сестра певицы Лидия Хлябич говорила, что семья артистки оказывала материальную помощь "АТО" - кровавой операции на юго-востоке Украины. Всё это популярности артистке в России не добавило, и теперь она возвращается к нам с гастролями.

Ла
Лана

небесный иерусалим готов принять свой народ... мавр (ато) сделал свое дело, мавр может уходить...

Никита Козлов 78Rus

Может мозги включила и хочет хоть таким путём наладить отношения между странами? Возможно, я ошибался относительно неё.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, такое иногда бывает. Порой, в интеллигентных семьях вырастают последние подонки! А кто воспитывал этого сына? Мама постоянно на гастролях .....

Валерий Русский

...у нее в роду куча сестер и братьев...

Никита Козлов 78Rus

Так может это они сына бандеровцем воспитали?

Валерий Русский

...я там не присуствовал,не знаю....

Никита Козлов 78Rus

Маме точно было не до воспитания, она зарабатывала деньги на гастролях.

Елена Максимова

А мне нравится С.Ротару, что бы там не тявкало лживое СМИ о её гастролях. Народ России, Белоруссии, Украины.....её любит.

Валерий Русский

...когда она лает на Россию???? либит??

Сеня Семеныч Горбунков

А я не осуждаю. Помните как кричали не забудем, не простим! А теперь вроде друзья... (а по какому случаю орали помните...)

Валерий Русский

..я не любил и не люблю ее слушать!!!

Эл
Элексей

может и понятия поменялись может и подзаработать . зачем клевать кому нравитя пойдет кому нет тот и не пойдет

Валерий Русский

...так бабло заканчивается у укропских вояк...., она считает,что надо помочь им...

Эл
Элексей

ее дело . раз так считают то никто и не пойдет

Валерий Русский

...она деньги зарабатывает в России, а эти деньги идут украинским солдатам,которые будут убивать детей,женщин,стариков Донбасса!!!

Эл
Элексей

я вас понял . не ходите на ее концерты уедет пустая

Валерий Русский

...так я никогда не ходил и не пойду на ее концерт!!!

Пан Стефа́н

Не надо так ругать Ротару, Кикабидзе и других. Они не любят Россию и не едут к нам. Ругайте тех, кто едет.

Пан Стефа́н

Почему Вам интересно, что говорит в Киеве какая-то старуха. Не проще ли своих у подъезда послушать? Если уж такой интерес к народному говорению ...

Валерий Русский

...мне интересно ,весь мир это кто?? Сейчас Донецск,Луганск отойдет к России,следом Харьков будет собираться...

Пан Стефа́н

Да поймите Вы!! Моя любимая красавица Россия -это не весь мир. И даже не 1/6 как раньше. А гораздо меньше. Её превратили в жалкое ничтожество. Люди, которых надо расстреливать. Неужели Вам это нравится????

Валерий Русский

...я жалею,что сейчас нет Сталина!!!

Пан Стефа́н

Намекаете, что меня бы расстреляли? Не факт. А может Вас, кто знает?

M К

Старческий маразм. Многие из них под старость свихнулись и офашистились у нас самих таких хватает

Валерий Русский

...я полностью согласен с вами!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Сколько у тебя отобрали денег на помощь Ротару?
Если не копейки не отдал, то какое тебе дело?

Валерий Русский

Ещё раньше в одном из интервью сестра певицы Лидия Хлябич говорила, что семья артистки оказывала материальную помощь "АТО" - кровавой операции на юго-востоке Украины. Всё это популярности артистке в России не добавило, и теперь она возвращается к нам с гастролями.

Скорпион Иванович

Поправлю-её подлинная фамилия - РОТАРЬ. Почему именно Ротару-избежать неблагозвучия!

Валерий Русский

Это ее сценическое имя-Ротару....

Скорпион Иванович

Её отец имел фамилию-РОТАРЬ!

Валерий Русский

..у наших российских певцов есть сценические фамилии,свои фамилии звучат не благозвучно...

Скорпион Иванович

К примеру-космонавт Джанибеков, родная фамилия Крысин. Прохор Шаляпин, родная -Андрей Захаренков, Ани Лорак-Каролина Куск, Валерия-Алла Перфилова и т.д.

Валерий Русский

...вот вы сами лучше меня знаете, кто какую фамилию поменял...

Валерий Русский

Активно хающие Россию из-за рубежа звезды едут к нам внезапно зарабатывать деньги. Рубли. Правда, концерты считают в долларах – 60-70 тысяч один для Ротару. Некоторые продюсеры объясняют это «оттепелью Зеленского». Мол, теперь на Украине им не угрожает опасность. Как было с Ротару, которая боялась, что ее затравят на Украине, где отношение к ней было и так неоднозначным. Тем не менее, она позировала с украинским флагом, спонсировала АТО и разделяла мнение сына, что Россия – страна-агрессор. Едет с концертами.

Галина Александрова

Да пусть себе едет. Кто придет на ее концерт,столько и заработает. И никакой политики

Валерий Русский

Активно хающие Россию из-за рубежа звезды едут к нам внезапно зарабатывать деньги. Рубли. Правда, концерты считают в долларах – 60-70 тысяч один для Ротару. Некоторые продюсеры объясняют это «оттепелью Зеленского». Мол, теперь на Украине им не угрожает опасность. Как было с Ротару, которая боялась, что ее затравят на Украине, где отношение к ней было и так неоднозначным. Тем не менее, она позировала с украинским флагом, спонсировала АТО и разделяла мнение сына, что Россия – страна-агрессор. Едет с концертами.

Галина Александрова

Насчет спонсирования вроде было опровержение.

Валерий Русский

...да кто же сознается???

Галина Александрова

По сегодняшним меркам совсем не трудно вычислить

Вера Сергеевна

Банальный жест наживы " скрыто как корпорант писали ,что она не раз посещала Россию

Валерий Русский

...половину своего заработка,она всегда отдает солдатам Украины!!!

Вера Сергеевна

Вот как Не пойму в России знаменитыми стали откуда зла столько ?

Валерий Русский

...от жадности...

Вера Сергеевна

Вернее Всего .Ладно ,бог с ней! .Вам всего доброго !

Валерий Русский

...спасибо! Ивам не кашлять,будьте здоровы!!!

Людмила Козина ( Агеева )

И не надейтесь ,она ,всегда была стервой ,что,то не хватает молодому любовнику ю

Людмила Козина ( Агеева )

Засланец !!!????

Валерий Русский

У Софьи может быть...,но в хохляндии...

Людмила Козина ( Агеева )

Какая разница ,знаю стерва !!!!

Валерий Русский

...то что она заработает, пойдет украинским солдатам,которые будут убивать детей,женщин,стариков Донбасса!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Сучка !!!!не смогла попасть на концерт ,давно слава Богу ,говорят умирает ,!!!!никак!✌️✌️✌️

Светлана Войцеховская

С чего-то же надо налаживать отношения......Любая война заканчивается миром.

Валерий Русский

Ещё раньше в одном из интервью сестра певицы Лидия Хлябич говорила, что семья артистки оказывала материальную помощь "АТО" - кровавой операции на юго-востоке Украины. Всё это популярности артистке в России не добавило, и теперь она возвращается к нам с гастролями.

Светлана Войцеховская

Чтобы доказать лояльность,она вынуждена была сделать так,наверное.

Валерий Русский

...тут бабло заработает,приедет в Киев и опять начнет "славить" Россию!!!

Ал
Алла

Как то про Ротару помнят немногие. есть много других исполнителей и песен

Ал
Алла

Так других хватает,и побольше...

Валерий Русский

...могла бы петь,но не хаять Россию!!!

Ал
Алла

Так не она одна, Она то просто старая дура,Не надо на неё уже давно обращать внимание,или нужен образ врага в её лице? Наверное это проще...

Валерий Русский

...пусть на Украине зарабатывает,а не в России!!!

Ал
Алла

Пусть,но мне всё равно...