Инопланетянка.

Начну с того, что стало нам известно как веселятся наши "разжиревшие" на российских хлебах звезды,. устраивая так назывемые"голые вечеренки" куда были приглашены Киркоров, Собчак и многие другие в нижнем белье, боди и или просто чуть прикрывших зад. Наверняка всем известно , что происходит на таких вечеринка, где спиртное льется рекой, , но как говорится каждый волен развлекаться как может, и это как-то не волновало в мирное время, но... Но в то время когда гибнут наши ребята, я считаю это кощунственным и танцем на костях. Хотелось бы узнать и ваше мнение насчет таких вечеринок и не пора ли их поставить на всенародный игнор и гнать из страны сраной метлой?

Ответы
Александр Гусев

Совершенно справедливо Ваше мнение. Гнать с позором и, желательно, с лишением права на возвращение. Жаль, что лишить гражданства нельзя.

Alex Alex

А я не считаю. Кто мешает тем ребятам, которые гибнут, не ходить гибнуть, а так же ходить на голые вкчеринки

Инопланетянка.

Еще один подпольный идиот.

Alex Alex

Для зомбачков да🤣

Инопланетянка.

Сколько же идиотов развелось. Тьффу...

Просто Петрович

Мерзко.. Это просто мерзко.. Думаю пора этим старым пердунам закрывать дорогу на сцену и экраны..

Татьяна Владимирская

а кто им платит, мм? не задумывались, кто отстегивает до 12 лямов за корпоратив?

Татьяна Владимирская

а вы читали, что я пишу? кто их заказывает на корпоративы и платит лямы денег?

Инопланетянка.

Эта вечеринка была устроена Настей Ивлевой а не властью.

Татьяна Владимирская

да, при этом на Насте было колье за 23 ляма, как она сказала) откуда? кто заплатил за концерты такие суммы?

Инопланетянка.

Опять же не про концерты идет речь. Она устроила вечеринку в стиле полу -ню....Господи, да чего я распинаюсь. как хотите так и понимайте.

Татьяна Владимирская

я про масс-культ, который страна заслужила. про востребованность этих медиа-лиц в любой среде, что совершенно коррелирует с их неебическими гонорарами за корпоративы)

Помни Имя Свое

Им все равно что происходит.....ни совести,ни мозга......

Инопланетянка.

И это страшнор. Так есть и такие кто их поддерживает.Даже здесь

Помни Имя Свое

Есть

Марго Беккер

Жизнь то должна продожаться..

Igor Fedaev

Давно пора !