Дмитрий Газда

Что такое букет на 8 марта-постоит пару дней и в мусор.То ли дело свиная голова,это и суп и холодец и наконец просто красиво!

Ответы
Галина Коломеец

А мне вот на работе подарили фужеры 25 лет назад на 8 марта. Так поднося его к губам, каждый раз вспоминаю то 8 марта

Кс
Ксюша

а если кольцо с брюликом?эт.красиво и на долго😝✌️

Дмитрий Газда

Эт сколько голов крупного и мелкого и гусей и кур -положить надоть?С брюлика одни ребра.Баба должна быть обстоятельна.Семерых родить,да сиськой выкормить.С брюликом ей ДОМ 2 подавай!

Кс
Ксюша

а вам бы все холодец!🤣

Дмитрий Газда

Да,желательно с хреном и грамм 200.Тока холоооодной.

Кс
Ксюша

горчички?😂

Дмитрий Газда

Да Вы матушка,даете-горчички.Впору выносить под образа-батюшке Евдокиму водки поболе останеться.

Кс
Ксюша

да..батюшка)))

Тина Тим

Ооо.Где же такие хозяйственные мужики водятся.👏👏👏

Дмитрий Газда

На этой странице.

Ол
Ольга

Нет не только слов, но даже и эмоций

Сергей Владимирович

Лучше говядина

Дмитрий Газда

Не та красота!

Сергей Владимирович

Ага зубов не видно - бррр

Дмитрий Газда

Зато редиска в зубах.

Сергей Владимирович

С другой стороны наверное есть умения готовить голову красиво...

Ел
Елена

И холестерин

~E
~ Eva Lansca ~

👍😄

Galya Ibragimova

Ужасть

Любовь Вотинцева

🤣👍