Сергей Владимирович

Жду выступления Терешковой. Что вот подумала на недельном карантине и......?

Ответы
Виктор Николаев

*
Олегу Газманову.
Призвал народ голосовать.
И что такого мог сказать,
Что сразу резко шелупонь
Вдруг подняла такую вонь?

Да, он напомнил о войне.
Которую России не забыть.
А речь достойная вполне,
Заставила вдруг либералов выть.

*
Терешковой В.
Скажите, как она посмела предложить.
Чтоб сроки президентства нужно обнулить.
Ведь это правильно, ведь для страны полезно.
Но вы взгляните, как из либерастов то говно полезло.

*
Навальному А.
Скажите, что же Лёха может сотворить?
Говна большую кучу на Россию навалить.

*

Michael Lvovich Kunin

Знаете- а ведь не её Надо осуждать .за обнуление. И поправками в Конституцию ни чего не изменить. Она -просто ошиблась-в своем высказывании. Обнуление надо делать всей Ельцинской Конституции-продиктованной иностранными советниками в основном из США. Надо возвращаться к Конституции СССР принятой 5 декабря 1936 года.Ведь по Ельцинской -президент - просто обсалютный ноль. Только гарант ее исполнения.

Сергей Владимирович

Институты демократии (ВСЕ) есть всего лишь составляющие технологии осуществления власти. Как и у всех иных т. н. Марксистами общественно -политических формаций

Michael Lvovich Kunin

Еще в Древности - существовали законы общества. И в каждом государстве они были свои. И ни когда - другое государство не диктовала свои законы другим.Даже порабощенным завоеваниями. А тут - Ельцинская конституция писана под диктовку иностранных советников.

Сергей Владимирович

Безапеляционность в комбинации с «никогда» намекает скорее всего об ошибке

Michael Lvovich Kunin

Не ошибается тот ,что не чего не делает.

Сергей Владимирович

А мы здесь аж вспотели 😁, Тарахтим!

Michael Lvovich Kunin

Продолжайте-в движении жизнь.

Ирина

Терешкова является выразителем интересов целой партии Единая Россия и ее выступление один раз вызвало такой резонанс в обществе.Ей поручила партия и она выполнила поручение ,а все шишки обрушились на нее.Может,хватит уже мусолить одно и то же?Путин дал однозначные ответ на предложения Ед.Росии и всем все понятно.

Сергей Владимирович

Власть недостойна и порочна по любому

Ирина

А в какие исторические времена власть была достойна?

Сергей Владимирович

Такого не бывает потому как люди не могут властвовать, только оперевшись на нелюдское в себе, на звериное. Потому власть у неделей, потому власть и недостойна человека.

Ирина

Народ заслуживает ту власть,которую имеет

Сергей Владимирович

Власть природой человека определена. И она везде одинакова. Просто у нас она победила народ

Анатолий Лапшин

Ждите весну! обязательно ждите. А она позднюю осень может только символизировать. и будущую зиму.

Николай

Сиди дома,может чего и услышишь.Тебе Терешкова что на хвост наступила.сам в президенты метил

Сергей Владимирович

Слышал что с возрастом гибкость ума падает. Почитал вопрос и понял что его можно не правильно понять. Что и произошло. Видно и до меня дошли изменения в голове

Николай

Мне проще,зимник закрыли,так что на вертолете,вирус вряд ли привезут.Но связать Терешкову с вирусом,это уже что то.Если из космоса привезла,то где он столько времени прятался,и почему именно в Китае нашелся😂

Сергей Владимирович

Из космоса намутить вирусом в президента невозможно даже в такого крупного как Тама. Поэтому актуальность ледохода остаётсч очень доступной

Николай

У меня да,ледоход каждый год,стабильно.У вас то лед не каждый год становится.Так что ледохода быть не может.Вы (имею ввиду юга).Уже дали одного"ледокола",икается по сей день.Пусть северный колет,пока может

Сергей Владимирович

У нас ледохода уж года три четыре не видно

Николай

О чем и говорю,нам бы так

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Валентине Терешковой за полёт космический
Подарил Хрущов Никита хуй автоматический

Юл
Юля

Облучение космоса проявилось спустя ..много лет

Valeriy Sonin

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПОМОЛЧИТ ...КАК ТО СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ

Valeriy Sonin

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПОМОЛЧИТ ...КАК ТО СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ

Ar
Arkadij

Её же ведь тётя Мотя (Матвиенко) подначила!

Вера Корабельникова

Даже слышать о ней не хочу. Маразматичка!

Галина Александрова

Берите выше,на месячном. Как минимум

Vladimir Osheschko

Да не думает она! Мозги отсутствуют.

Ал
Алексей

в космос не считаются заслуги

Чио-Чио-Сан

И чё её в космосе не оставили

Аля

Правильно она все сделала

Сергей Владимирович

Но нет же предела совершенству

Аля

Конечно

Марина

Что скажут - то и подумает.

Валентина Просто

не будет она выступать

На
Надюшка

Пусть и его обнулит.

Зина Ситникова

Вместе подождем......