Элвис-2

Разве могли эти люди предугадать, что в начале 90-х годов их дети, внуки и правнуки будут спасаться бегством от устроенной таджикскими исламистами кровавой резни, о которой подробно пишет Елена Семёнова. На 152-х страницах книги «На этнической войне», изданной в скромной мягкой обложке, подробно изложена история геноцида нашего народа в республиках почившего в бозе СССР?????

Ответы
Людмила Мухорина

я это знаю боюсь даже трогать эту тему бросали все лишь бы спастись

Элвис-2

✅

Людмила Мухорина

просто очень много знаю

Маркиза Простая Баба

Но не верят теперь таджики, что мы помним об этом

Элвис-2

гниды

Маркиза Простая Баба

не все, но в основной массе... сейчас ноют, что им плохо в России живётся, а на вопрос, почему не едут домой, отвечают, что там стало плохо. На следующий вопрос, почему выгнали русских, обворовав, отвечают, что это не они, что русские сами себя убивали...

Элвис-2

дикари

Элвис-2

✅

Виктор Лекомцев

СССР жил,СССР жив,СССР будет жить!!!!

Элвис-2

🇦🇴 ☔

Валентина

вы хотите об этом поговорить?

Элвис-2

напомнить

Валентина

я это помню

Элвис-2

✅

Ирина Долженко

надо почитать.....

Элвис-2

✅