Vov Dav

Подскажите интересный сценария для беседы с девушкой...

–2
Ответы
Лариса Виткалова

Для начала надо знать, что она любит, чем увлекается, каков круг её интересов, а потом выстраивать сценарий, который обязательно будет неуместен, так как обстоятельства всегда выше планов) Надо же учитывать её настроение! А оно может быть разным... Жизнь - штука сложная... Просто надо вникнуть в тему и идти по велению души и чувств, учитывая новые вводные его величества Случая. Сценарий беседы выстроить невозможно)))) Прислушивайтесь к её и своим чувствам, и у Вас сценарий выстроится сам собой!)

Лариса Виткалова

Андрей, а я не Вам написала)))) Нудно читать такие ответы, сходите на сайт с анекдотами. Там веселее будет)))) А я не клоун, чтоб лично Вас развлекать))))

Оксана Алферова

Вы серьезно? Спросить стесняюсь: Вы по сторонам смотрите? Наблюдательны? Читаете книги? Не знаю.. смотрите фильмы.. ходите в театр (простиосподи, покажется же такое)) Все люди разные. Девушки, как ни странно, тоже люди)) Будьте искренни. Говорите то, что очевидно. Если она Вам интересна, как человек - скажите ей об этом) и не нужен сценарий. Совсем)

Оксана Алферова

И, да. Есть вариант чуть сложнее. Не поленитесь. Михаил Веллер. Приключения майора Звягина. Кругозора расширения для)

Оксана Алферова

Повесть называется "Любит. Не любит". Если не пригодится, просто получите удовольствия, ни секунды не пожалев о потраченном времени)

Boris Skopenkov

Весь сценарий я не смог бы дать, а вот общее направление подсказать готов... Девушки любят, когда их хвалят; показывают их высокую оценку... Поэтому можно начать с пустяка... Например, отметить, как она хорошо выглядит (даже если это не вполне так) или что то в этом роде. А остальное уже внутренний голос подскажет...

Акира Куросава

так и говорите девушкам . пьеса со мной . и я ее закончил . все это время я думал о вас . вы у меня полжизни в массовке . я предлагаю вам впервые сыграть роль главной героини в моей новой пьесе ... так . где -то . и гони и чеши сам . отсебятину . про песни и декорации и костюмы .

mk
maik kunin

Начните с комплимента! Какие у Вас красивые глаза. Сделайте маленькую паузу и добавьте. Особенно левый. Этот нелепый вопрос-в начале она обдумает ,а потом спросит .А почему левый. Это послужит поводом для знакомства.Дальше ВСЁ зависит от Вас.и Вашего интелекта!

Любовь Халикова

Сплавайте на лодке с девушкой за лилиями и сплетите из них веночки на головы...(только не забудьте спас.жилеты и запасную одежду)... А сценарий - обстоятельства подскажут...Будет в любом случае классненько!

Vov Dav

Одежда не нужна.... 😉

Любовь Халикова

Ну, вам виднее...😊

Vov Dav

Не видно пока

Лю
Людмила

Читайте больше интересных книг, смотрите документальные фильмы на разные темы, слушайте аудиокниги. Будете много знать и девушкам будет с Вами интересно общаться и просто слушать Вас.

Vov Dav

Вау...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы узнайте, о чем она любит говорить. Задавайте ей вопросы по теме и внимательно слушайте, подольше. Пусть она все время говорит, вы ей направляющие вопросы задавайте, только изредка.

Ольга Макеева

Я вижу, что с вашим характером вам девушка нужна ни для беседы. И это очень жаль. Вам надо о более возвышенных вещах думать, тогда в жизни вы будете более счастливым по-настоящему.

Vov Dav

Почему же

Ольга Макеева

Развивайте свой интеллект, дух и укрепляйте тело спортом...

Vov Dav

Хорошо милая

Белявская Галина

Начните с погоды.Говорят, если больше не о чем, тогда люди говорят или о погоде, или о политике))).А сценарий предугадать невозможно.Неизвестно, куда ,,повернет,, беседу девушка

Наталия Иванова

гугл в помощь. или же подпишись как правильно строить отношения с девушкой сатья дас.или шахова тоже не плохие советы есть может что то и для себя найдешь интересное что то.

Gulzhahan Tustikbaeva

ой тем много: можете спросить что ей интерсно, какие увлечения у нее есть, как предпочитает проводить свободное время, какой отдых любить, есть ли хобби, домашние питомцы

Vov Dav

А как про секс?

Eлена Елена

Смотря какая девушка. Если дура гиперраскрашенная, с накаченными губами и пр.,то только о ней, о ее неземной красоте. А если нормальная девушка, можно обо всем.

Vov Dav

С тобой можно обо всем?)

Klara Ussenova

Главное искренняя заинтересованность, непринужденная беседа и умение слушать и слышать))), фальшь девушка сразу почувствует, я имею ввиду, истинный мотив.

Николай

поговорите о погоде , о музыке , а уже потом можно и о сексе , примерно вот в таком ключе , (какая хорошая погода , у меня есть барабан пойдем перепихнемся)

Яна

Зачем беседы? Девушки ценят поступки.... Купите кольцо, и откушайте в ресторане поздним вечером, обсуждая свадебное меню... Всё, она Ваша!!!!!

Vov Dav

Вау!!!!! Какая красавица!!!

Яна

Ахахах!!!!! 🥰Спасибо!!!!

Vov Dav

😘😘😘

Яна

💃💃💃💃💃

Наталья Маргаритка

наступи ей на ногу .извенись и спроси как ее завут .или толкни не чайно плечом.и также извенись и спроси ее имя или телефон

Vov Dav

Ого...)

Elena Lion

Ого! А ошибок то! Повод для знакомства!

Татьяна Варакутина

А знаешь, когда встретитесь, то как-то само собой разговор завяжется, и не надо никакого сценария.(это же не постановка)

Елена Ковалева

в первую очередь чего ты ждеш если просто траха и если хочешь создать семью и тебе нужно узнать ее характеристики

Vov Dav

Кроме слова идиот ещё что нибудь знаешь?

Елена Ковалева

да все просто на самом деле если испытываеш симпатию подари букетик не шикарный а простой и своди девицу в кафе а там уже интуиция подскажет

Vov Dav

Да)

Елена Ковалева

а самое главное скажи что она тебе нравиться просто потому как долго ты будеш собираться вполне могут увести

Vov Dav

Хорошо)

Наталья Шик

Блесните знаниями. Самый секси мужчины это умный мужчина. Например, квантовая физика. Или философия Канта