Анна Чамовских

Как интересно устроен наш мир. Можно годами жить в одном доме и не встретится, А можно уехать отдыхать и из множества отдыхающих познакомиться именно с соседом.

Ответы
Саша Р.

а ещё можно дружить семьями, быть офигенными друзьями, обоим по разным причинам уехать на своих машинах в командировку в город за 110 км от постоянного места жительства... и встретиться там ударив друга в жопу на светофоре. И вылезя из машин откровенно рассмеяться - так как даже поругаться смешно, дружба слишком крепка!!! И такое видели.

Анна Чамовских

Да,самое комичное ДТП. 😆 😆 😆

Саша Р.

неа, вот комичное(анекдот): выезжает мужик в сильный туман на дорогу- ниччё не видно, мимо проехала машина и мужичок медленно и уверенно поехал за ней. Едет час-второй-третий, уже расслабился и вдруг у машины впереди загораются стопы. Удар в зад, выбегает наш мужичок и водиле машины впереди: "...ты чё мужик туман какой, а ты так резко по тормозам?" Тот мужик:"...слышь брат - я в свой гараж заехал, могу на тормоза нажать?!"

Агния Сварогски

))))))))) У меня соседка по этажу много лет жила и однажды встретилась в лифте со своим соседом этажом ниже, который тоже всё это время жил в этом доме. А потом они поженились. Трое детей)))

Анна Чамовских

Молодцы!

Агния Сварогски

Судьба тебя и в лифте найдет)))))

Анна Чамовских

Это верно.

Максим Назаренко

мир-огромен и в то же время мал.но еще и чертовски прекрасен несмотря ниначто .с годами я стал испытывать чувство благоговения иногда конечно при мысли о его сздателе...

Собир Саидов

Есть такое мудрые люди тогда сказали. Попробую перевести. Вода в кувшине мы вокруг ходим с жаждой. Красавица рядом мы ищем по своей страной.

Илья Хомутский

Да, было такое))))правда не сосед, а с параллельной группы универа, в бангоке отдыхали в одном отеле, во время учебы не видел его)))))

Алексей Закурдаев

У меня так и произошло.., хотя не совсем с соседом, поверьте 40 лет счастливой жизни!!!, с ней!, и только с ней!!

Анна Чамовских

Здорово! Счастья вам!

Александр Головин

Это чемодан. Когда трясёт, все почему-то в одном углу оказываются! Почему так поздно вам не спится?

Анна Чамовских

Географический чемодан. 😀 Не спиться, потому что превращаюсь в сову.

Александр Головин

Скоро мыши мерещится будут 😄

Анна Чамовских

Я перекушу

Анна Чамовских

Ну, как мерещиться начнут, я их поймаю и съем.

Александр Головин

Вы прямо как кошка.

Анна Чамовских

😀 Ага, и кошка и сова вместе....😀

Тереза Абрамова

абсолютно верно.. у меня так было.. на отдыхе познакомилась с соседом из своего дома...

Альберт Ихтонов

Или чаще видишся с родными которые живут в других городах, чем в одном городе...

Анна Чамовских

Тоже бывает такое.....

Ма
Маакс

Ещё интереснее, знакомться в инете и чувствовать как будто ты живёшь вместе

Ан
Анастасия

Ни чего интересного

Эн
Энн

Мой сын познакомился с девушкой вконтакте, а живет она через дом от нас)))

Анна Чамовских

Да, вот так. 😃

Владимир Бо...

Да. Приехал во Владивосток и встретил женщину с соседнего подъезда...

Анна Чамовских

Общаетесь?

Владимир Бо...

Нет, переехал в другой дом...

Владимир Бо...

Увы...

Андрей Якунин

Так этА: Земля она - квадратная! Как говорится - за углом встретимся!:)

Анна Чамовских

Вот вот, верно.

Андрей Якунин

Так проверено!:)

Анна Чамовских

Конечно!

Андрей Якунин

Ну...Ясен Бармалей!:)

Ленточка В Косе

Бывает,,у меня подруга жила,жила,а недавно сошлась с соседом на 12 эт

Светлана Аллерборн

Точно. И чем дальше уезжаешь, тем больше встречаешь 😃Знакомо.

Байши Рыбачинский

Сюрпризы жизни, хорошо если они действительно положительные.

Анна Чамовских

Много чего подмечено..... Как вы разговариваете, как смущаетесь, как повествуете о случаях из жизни.....

Байши Рыбачинский

Вы хотите написать книгу?

Анна Чамовских

Возможно, попозже, а пока ещё понаблюдаю......

Байши Рыбачинский

Я буду первым вашим читателем!

Анна Чамовских

Хорошо

Владимир Асиновский

Так оно и есть. У меня было не с соседом. а с коллегой по работе

Анна Чамовских

Зато отпуск проходит веселее...

Владимир Асиновский

У меня отпуска всегда проодили весело

Па
Пастырь-Жнец

Для этого надо было ехать чтоб познакомится с соседом ?))

Баба Яга

Ну я не про себя лично говорю:)))) Воопче:) Живут рядом - не замечают.. А потом вдруг...на другом конце земного шара бац!!! и чего то проняло обоих:)))

Па
Пастырь-Жнец

Вот так бывает ))

Баба Яга

что ты!!!! нарочно не придумаешь:)

Па
Пастырь-Жнец

Вче уже придумано за нас )

Баба Яга

Ага ага:)))

Сергей

это только в крупных городах,на периферии такого нет

Анна Чамовских

Потому что каждый знает друг друга.

Сергей

lf

Валерий Свиридов

Или встретиться с мужем , уехавшим в командировку .