Евгения Солодова

Концовку какого фильма, вам хотелось бы изменить?🙂

Ответы
Игорь Косинский

В современных русских сериалах конец, как правило, счастливый. Но зло почему-то никогда не наказано. Продажные менты - на свободе, продажные друзья - благоденствуют. Братва на колах не сидит, как она того заслуживает.

Lobastov Ilia

Таких фильмов очень много.Особенно японских(там много с плохой концовкой).
А так теперь сдали делать некоторые фильмы с двумя концовками(плохой и как-бы с хорошей).Типо "Я легенда","Эффект бабочки".

Владислав Мотанин

"полет над гнездом кукушки". (но это была бы уже совсем другая история...😟 да много еще ..."достучаться до небес"...и т.д. и т.п. а надо ли? может, поэтому они и интересны нам?

Valery Kossarik

сейчас в основном смотрю зарубежные длинные предлинные сериалы, поэтому фильмы как то мимо проходят, да и не думал об этом как-то.

Rusmister

Нескольких. Сразу и не вспомню. Но точно скажу, что тех фильмов, где должны победить любовь, добро, сострадание!

Павел Чурилов

У каждого фильма есть свой смысл. По этому менять концовку , значит изменить сам смысл фильма😔

Александр Бавыкин

Ни в коем случае не хотел бы что либо менять. В первую очередь уважаю мнение автора

Олег Яценко

Я посмотрел очень много фильмов. Ну так та ка-бы не банально это ни звучало (тианик)

Олег Пролыгин

порнографического..а вдруг главные герои в концовке поженятся?😊

Алексей Бикмурзин

щедевр каждого художника нельзя изменять это у них исскуство

Иванов Павел

Хотел ответить своего собственного...Но подумал - стоит ли...

Илья Львович Фрадкин

Ничего нигде менять не хочу! Я смотрю кино, а не режиссирую!

Зямиль Закиров

А что вам нужно?

Евгения Солодова

Мне нечего.

Зямиль Закиров

Ты видно проводишь время задавая вопросы

Евгения Солодова

В свое свободное время могу делать что хочу) я отдыхаю. Тут все так 😄я сюда не захожу же каждый день

Зямиль Закиров

Понятно, приятного время провождения

Геннадий Берендеев

То,что создано авторами ,ни чего менять не надо.

Сергей Полуянчик

Зачем исправлять кого-то.? Возьми и создай своё

Евгения Солодова

Не надо так буквально воспринимать, это оброзно

Илья Кауткин

А зачем менять ? Все фильмы будут однобокими.

Евгения Солодова

Ну это вопрос такой, не надо буквально всё воспринимать, может кому то хочется

Илья Кауткин

Мне - НЕТ.

Евгения Солодова

Ну это вам нет)

Владимир Максюков

ЛУЧШЕ МЕНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА !

Андрей Цыпордей

Судя по нашим фильмам,никокого.Всё дерьмо.

Анатолий Лысак

А зачем? Режиссер задумал. Это его дело.

Андрей Андрей

ТЫ ИДИ НА ХУЙ НЕ ПИШИ СЮДА СВОЙ БРЕД!!!

Евгения Солодова

Ты какое право имеешь так разговаривать , это так не тебе вопрос. И сам не пиши мне, ты тут не один сидишь

Евгения Солодова

и Сам иди туда, тебе ближе

Николай Кузин

"А Зори здесь тихие" Жаль девчонок.