Пан Стефа́н

Наверняка все слышали о пятилетней девочке в Костроме. Зачем этих чертей судить?? Зачем тюрьма? Выпустить из зала суда!! Люди за 5 минут решат.

Ответы
Кратон Архейский

Когда я услышал эту историю, мне несколько дней подряд не хотелось жить. И знаете, во мне больше омерзения вызвали не педофилы, а "цивильные граждане", мимо которых несли плачущую и взывающую о помощи деточку. Среди них не было ни матерей, ни отцов? Услышав детский плач, я всегда обернусь, осмотрюсь, чтобы понять причину. А тут полное безразличие. А ещё хуже, кроличий страх перед подонками, которые при первом же признаке опасности бросили бы ребёнка, и убежали... Это не педофилы виноваты в её смерти, а мы с вами. Не трамвай давит детей, а наше безразличие. Сцуко, зачем опять напоминать про этот кошмар?

Пан Стефа́н

Наверное, надо напоминать ... Чтобы люди не забывали, не были равнодушны ...

Пан Стефа́н

Да город-то спокойный. Большая деревня скорее, а не город. Там и не знали ни о каких педофилах. Детки до темна гуляли и ничего ... Я там 10 лет прожил, своя дочь родилась и там выросла ...

Не
Нелля

Я бы этих мудаков на кол не тёсаный сажела б без смазки,что б жопу к клочья разодрать....и оставить там,что б сдох на этом ,,троне,,!!((((

Пан Стефа́н

Будем кормить их! Одного 25 лет, другого пожизненно!! 🤷

Не
Нелля

Зачем кормить???

Пан Стефа́н

Как зачем? Из бюджета будут кормить. И нас не спросят.

Не
Нелля

Если на кол посадить,да поглубже,кормить не придётся...

Пан Стефа́н

Я предложил проще. Не надо и кол искать. И сажать.

Не
Нелля

Нееет,в том то и фишка пусть почувствует сука,как ребёнку было...

Tp
Tpикcтep

Раньше отправляли на рудники и выжимали из них всё до капли , там они и подыхали ...а сейчас кормят и поят пожизненно ..

Пан Стефа́н

За наш счёт ещё.

Tp
Tpикcтep

Естественно , за счёт налогоплательщиков

Пан Стефа́н

А нах.. они нужны? Легче из суда выпустить. И двух шагов сделать не успеют!

Tp
Tpикcтep

Это культивирует злость в людях

Пан Стефа́н

Девочку жестоко убили. Изнасиловали во все дырочки, изрезали и в овраг!! А с ними церемониться надо??

Tp
Tpикcтep

Нет не надо ...просто на рудники , там и сгниют .

Пан Стефа́н

Там зэки сразу забьют лопатами и на дно котлована!! Не успеют и дня отработать.

Igor Fedaev

Пусть сидят , не исключено что не досидят , там такие не в почёте , а убийством они только смоют свой грех !

Пан Стефа́н

Все надеются, что жестокая братва на зоне их замочит. Да ничего подобного! Назначают вертухаями и потом по удо домой!! А дальше новый срок за это же ...

Igor Fedaev

А менты того что ли , их же дети пострадают ?

Пан Стефа́н

Видать, работать не хотят. Это как в войну. Немцы находили всякую падаль, давали в руки плётку, автомат. Назначали полицаем. Правильно! А зачем самим ляпаться?? 🤷

Igor Fedaev

Ну всё равно, у такого контингента путёвого хода нет ни на воле ни в тюрьме , всё зло что они совершили вернётся им сторицей !

Пан Стефа́н

Обязательно.

Василий Стеклов

Таких нужно бы разобрать "на запчасти". Пулю в затылок и тут же отдать врачам, хоть какая-то польза будет.

Пан Стефа́н

Да!! Почему в Германии лучшая в мире медицина?? Да потому что Гитлер не на мышках ставил эксперименты, а на живых людях.

Be
Bergwasser

ты что до сих пор не понимаешь, что суды для того чтобы им несли взятки. Чем больше дадут тем меньше срок

Вадим Иванов

Линчевать? Так мы не в США и прецедент создавать незачем. В колонии урки удавят...по тихому.

Пан Стефа́н

Не давят!!! Их менты берегут.

Вадим Иванов

Будем подождать...

Пан Стефа́н

Чего ждать? Выйдут на волю по УДО, потом новый срок. За это же ...

Вадим Иванов

Дело резонансное, им дали пожизненное и УДО маловероятно. А там переведут на зону и ...

Пан Стефа́н

Да их за яйца подвесить!! Какие суды ... Что за пожизненно?? Значит, народ должен годами их кормить? Содержать? За их подвиги!!

Вадим Иванов

Подайте ходатайство о изменении закона о педофилах

Сергей Владимирович

Отдать на растерзание людям - провоцировать пробуждение зверя в людях. Это опасно для них

Зинаида Бадяева

Я не слышала об этой девочке ничего !? Ее убили ,? Изувечили ? И что это за черти такие ?

Пан Стефа́н

Да. Зверски убили. А перед этим долго избивали и насиловали.

Зинаида Бадяева

Это непростительно и Вы написали верно !!

Зинаида Бадяева

Посмотрела и прослушала - это ужас . Это все говорит о том ,что подобных преступников нельзя освобождать по УДО и вообще необходимо вернуть ВМН в таких случаях .

Ма
Марина

Люди грех возьмут на душу, а потом их дети могут аналогично пострадать или ещё хуже

Пан Стефа́н

Куда хуже-то?? Девчонку изнасиловали во все дырочки, убили и бросили в овраг ...

Ма
Марина

Так "люди" же и насиловали? Значит, родители никогда не просили Бога спасти ее. Я ответила на ваш вопрос. А сейчас другие люди порвут насильников, потом порвут опять же их детей? Любым способом? Любым возможным

Валерий Рудаков

если так будет ВСЁ решаться-раз -другой-третий-это бунтом попахивает

Пан Стефа́н

Я не предлагал так решать ВСЁ. Лишь некоторые случаи, в порядке исключения.

Валерий Рудаков

Толпа то большая-повесить-голову отрубить-утопить или сжечь- а може на КОЛ посадить? КТО это будет решать?

Пан Стефа́н

Думаю, до этого не дойдёт. Просто запинают.

Валерий Рудаков

зачем думать? когда ЭТО уже было и не раз-ВАМ примеры привести?

Пан Стефа́н

Приведите.

Валерий Рудаков

Тамбовский бунт-или уничтожение казачества и Крестьянства-УМНЫХ расстреляли-отобрали-сослали- а КТО с НИМ разбирался? та же Местная пьянь-Рвань и бездельники-таких всегда Больше-это и есть толпа-не жалели ведь никого ни детей ни стариков

Илария Игнатенко

люди решат....так русснявые люди и решили -идти и соседей убивать.

Пан Стефа́н

Когда ты угомонишься?

Илария Игнатенко

когда российскую мразь уничтожим на своей земле,когда вы твари перестанете бомбить.

Олег

Убийц делать из людей? Таких сразу в камерах зеки убивают.

Пан Стефа́н

Да никто не убивает. Возвращаются. Да ещё Ксюше Собчак дают интервью.

Чио-Чио-Сан

В клонии решать, за 10 минут, пока они по кругу не пройдут

На
Наталья

Для системы это ,нужные" люди..вернее особи...Койкочлены

Ирина Гавриловна

Жесть конечно.. Точно не помню. Но нетрудно догадаться

Татьяна Землянова

только за- гуманный суд тут должен отойти в сторону.

Пан Стефа́н

Вся Кострома её искала несколько дней. Нашли в овраге. Насилу нашли. Изнасилованную, изрезанную. И с ними ещё возиться?? Пулю в затылок и на запчасти. Много кому нужны сердце, почки .... Хоть польза.

Чио-Чио-Сан

Слишком лёгкая смерть-пулю в затылок. А вот органы вырезать из них въживьём

Геннадий Зернов

У евреев так и поступали несколько тысяч лет назад.

Дмитрий Каракозиди

5 минут и всё. А в тюрьме будет мучиться до-о-о-о-лго.

~E
~ Eva Lansca ~

Линчевание допускать нельзя ! Это отягощает душу .

Пан Стефа́н

Демагогия.

~E
~ Eva Lansca ~

Отнюдь. Потом каждый из них будет опасаться .