Ев
Ева

Не есть ли ярко выраженное отторжение молодыми умами опыта старшего поколения хорошо продуманный природой план?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Каждый индивид должен накопить только свой опыт ! Весь сценарий уже прописан в посмертии им самим же и его наставниками , ангелами к примеру , что б мозг не ломать что за наставник . Вопрос в другом ...а зачем столько опыта из воплощения в воплощение каждой душе ? А если учесть что каждый фрактал проживает одномоментно десятки жизней , отделенных временными и мерными барьерами , то становится совсем всë запутано ! И к тому же перед каждым воплощением стирается весь кэш прошлой жизни и душа вселившись в очередной аватар начинает путь с чистой памятью . Легче было бы пользоваться наработками предков , умножая знания и тогда развитие цивилизации и эволюция душ пошла бы семимильными шагами !! ...но нет же ...у каждого свой опыт !

Ев
Ева

🤔

Tp
Tpикcтep

Зря ответил )) ....лучше про секс , он более понятен и востребован 🤣

Ев
Ева

)))))))))))

Алевтина Пална

я тут приводила пример - нашему новому руководителю Укробронпрома - 30 лет, до этого он руководил нашим заводом Малышева, начальнику отделения банка, с которым я работаю - 32 года, пару лет поработал менеджером - выпнули на повышение
а смотрю иногда на старшее поколение и думаю - от чему они могут молодежь научить?))

Ев
Ева

вот и я думаю... чему... меня так щас предыдущий комментатор убил наповал своими знаниями)))

Алевтина Пална

обилием знаний?))

Ев
Ева

аха... типа не человек природу под себя, а природа человека под себя... приспосабливает

Алевтина Пална

ну да, все заводы природой построены)))

Ев
Ева

ура, ты меня поняла...и понятно почему... ты ж тоже еще молодая)))))))))

Алевтина Пална

😂
интересно, что есть такие, кто этого не понимает, чи они на заводе никогда не были))) или вообще в целом на производстве

Ев
Ева

ну вот видимо это все природа так под себя человека адаптирует))

Кот Кот

Нет не есть. Это просто программа по деградации человеческой популяции и снезаедения её до уровня животного стада. А отторжение потому что среди дикого волсьего сообщества просто не выжить если жить по человечески поэтому они всё человеческое и отвергают

Ев
Ева

а типа поколение отцов к этому вообще никакого отношеия не имеет?

Кот Кот

Нет не имеет. Некакого.. Вы же знаете что придуман такой очень жестокий конц лагерь для детей.. Школа. Где ребёнок оторваный от дома и находиться в системе выживания. Вот он дома может быть тихим добрым домашним ребёнком. А приходит в школу и его все бьют над ним все издеваться и он один против 30 человек. Родители об этом нечего не знают и даже не задумываться учетелям пофиг.. а ребёнок выживает как может. Он не может говорить спасибо пожалусто люблю. Он берет камень в руки и говорит подходите сукки.. Уюбью хоть одного сам сяду но одной тварью меньше станет.. И тут этот ребёнок приходит домой а родители ему говорят ты должен быть вежливым и послушным.. А ребёнок посути ток с зоны откинулся и завтра сного на зону. Где его головой в унитаз.. Как вы думаете будет ли ребёнок отвергать советы родителей которые ему рассказывают о великих идеалах и хорошем поведении!

Ев
Ева

🤔

Кот Кот

Это реальное положение дел.
Это жизнь детей.
Ток я оч кратко все рассказал..
Должна быть школа воспитание и жестокое наказание за травлю. В школах очень жестокое.. Тогда детей можно будет вернуть к жизни и вложить в них что-то хорошее

Ев
Ева

это в какой школе такие страсти творятся?

Кот Кот

В любой.. В какую пал цем не ткни оч жестокий закон выживания и если ты там не материться в три этажа и не выглядеть как пират из корибского моря. Тебя просто.. Унечтожат.. Там недомонтиментов..

Кот Кот

А иначе почему дети берут ружье ходят и стреляют во всех особенно в Америке это хотя и в России тоже. А потому что у ребёнка остаёться ток один выход нах перестрелять всех тварей.

Ве
Весна

Природа не планирует, она располагает тем, что имеет в наличии. Сейчас у молодого поколения есть компьютеры и скорость мышления. Может они помогут выйти старому поколению на новый уровень, застряли ведь в заднице))))

Ев
Ева

а если бы старых слушали, то вместе бы застряли)))))))))))))))))))))

Ве
Весна

Это точно 🤣🤣🤣👍

Елена Семенова

Наверное) Только сейчас познала мудрость маминого совета: да не бегай ты за общественным транспортом!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

та хоть лопатой по голове молодое поколение не лупит, и на том спасибо. Не до хорошего

Ев
Ева

еще как молодежь лупит... крепким словцом... просто здесь молодых по пальцам сосчитать)))

Татьяна Владимирская

в принципе, есть за что

Ев
Ева

да

Та
Тася

Вооо, "завихрения" педагогики все же куда лучше, нежели дебаты о политике🙂👍🤝

Ев
Ева

))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Свои грабли - они всегда
роднее, чем грабли предшественников )))
🖼

Фи
Фигаро

наследственность никто не отменял...а уж копирование поведения..

Акира Куросава

им терять нечего . молодежь шарики катать не будут ..

Ев
Ева

в каком смысле?

Акира Куросава

Good Morning America

Марго Беккер

Неет никакого отнощения к Природе не имеет

Nikola Mahkov

-не отторжение!-просто не принятие!--😀

Ев
Ева

это принципиально?

Nikola Mahkov

-да!--😀

Ев
Ева

ну ладно.. как скажете

Al
Ali

это не природа придумала , это Госплан

Ев
Ева

🤔

Леди Мила

нет, это только в этом поколении.

Ев
Ева

🤔

Леди Мила

да, произошел такой технический рывок, что поколение родителей, не говоря уж о дедах резко отстало. Просто пропасть .

Diana Т

Поняла это давно, когда моя Доченька нашла рецепт Тетиного пирога в интернете вместо того, чтобы у Тёти спросить...

Леди Мила

🤷‍♀️

Рефат Мухтаров

Типа каждый раз о старые грабли.

Ев
Ева

не могу не спросить.. Крым чей?))))))))))

Рефат Мухтаров

А ты как думаешь

Ев
Ева

я склонна написанному в профиле верить))))))))))))

Рефат Мухтаров

Крым это моя Родина, в данное время акупированна незаконно.

Ев
Ева

🥂😁

Александр Изосимов

Без запятых,хрен поймёшь смысл.

Ев
Ева

их здесь и не должно быть

Александр Изосимов

Ну да.Короче-молодёжь не верит опыту стариков.Печально.

Юрий Пономарёв

у меня планы такие...🖼

Ев
Ева

🤔

Надежда Тихонова

Да,явно экспериментирует она.

Ев
Ева

))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Вакуум в башке - план природы?

Ев
Ева

вам сколько лет, исследователь?))

Z-Мимокрокодил-V

Больше, чем вам.

Ев
Ева

откуда вам знать, сколько мне... или отсутствие хамства с моей стороны меня так сильно молодит?

Z-Мимокрокодил-V

Mirror mirror look into my eyes...

Ев
Ева

аха

В⚡
Виталий ⚡️

Только - какой, чей природой?

Ев
Ева

а есть варианты?

В⚡
Виталий ⚡️

Чёрное и белое

Ев
Ева

🤕

В⚡
Виталий ⚡️

В всех сущностей, невидимых для нас - своя природа.