К Чёрту Вашу Мораль

В жизни было много женщин,которые пытались сделать меня своим.Были и те,с кем я гулял,пил кофе,спал.Но всё это не оставило следа,они словно прошли по касательной,промелькнули в общей суете лиц.Есть два человека, которые изменили меня:одна безумно любила меня,вторую безумно любил я.Сейчас ни той,ни другой в моей жизни нет.Но есть те, кто мчится так же по касательной,успевая задать вопрос: почему ты один?А вы знаете, почему я один?Да потому что взаимность-это то, чего никогда не было в моей жизни.

Ответы
Лариса Хуснутдинова

не всех одаривают этим,однако нет печали места вы знаете как дОлжно и уже никогда не произойдет подмена...

Ирина Виноградова

взаимность большое счастье...нужно беречь

Vasily Myasnikov

В ЭТОМ ТОЖЕ ЧТО-ТО ЕСТЬ

Виктор Войналович

не умничай.