Дядя Олег

Что вы думаете о теории всемирного заговора против русских,это симптомы шизофрении?

Ответы
Данил Кнутарев

Какая тут шизофрения?.Госдеп америки имея такой всемирный долг и станок печатающий зеленые фантики ни как не мог обойти такую сырьевую страну как Россия.Ну а как не захватывая страну заставить ее работать на Америку.Вот загадка. А решилось просто .Развал союза,плохишей куда надо посадить,доллар до 60 с 30 и все .Получайте институты за хороший совет премию.

Дядя Олег

Любопытно,а кому должны США,неужели России?

Алёна

заговор очевиден...все народы, несущие душу как свет, будут подвергаться этому...." тьма накрыла Иерусалим..."""или "окутала"..уже стала забывать Булгакова...)(

Дядя Олег

А почему вы решили что русские несут свет?

Ольга Федорова

мне кажется, доля правды в этом есть. я верю в тайное мировое правительство. экономические интересы превыше всего. в этом причина, а все вокруг - фикция.

Владимир Николаевич

Не всемирный, но то, что Запад един и управляется из одного центра - Билдербергского Клуба, установлено уже давно. Никакой шизофрении.

Дядя Олег

Причём тут любовь к западу просто в мире по-моему никто так не страдает паранойей как мы,

Владимир Николаевич

С любителем Запада нет смысла говорить.

Дядя Олег

С флэшками тоже

Владимир Николаевич

С любителем Запада, не знающими историю России, не понимающими ничего в геополитике, в экономике, ненавидящими Россию, нет смысла говорить.

Дядя Олег

Это ваш словесный портрет,говорить и вправду не о чем,скучно

Irina Bogomolova

Он есть.но не думаю ,что гласный или как то сознательно планируемый.что то на уровне зла и еще чего то.не знаю.но есть.

Дядя Олег

А почему вы так решили,вы думаете другим народам есть дело до русских,они заняты своими проблемами,

Irina Bogomolova

А я и говорю,что это прцесс не спланировпнный и не сознательный.нр он есть и это очевидно.наверное сами себя умудряемся истреблять,думая что это другие...не знаю.дела то вроде и впрямь нет у других до нас.конечно нет.но геноцид то есть.

Элана Королёва

ага. Или идеология правительства, которое совершенно не желает заниматься благосостоянием своего народа

Savely Haniukaev

Ни один мировой заговор против русских не сравнится с заговором ,сочиненных русскими против самих себя ..

Дядя Олег

Именно

*елена *

Где то этот я слышала.а в индийском кино.))))))))там даже была такая мысль-мы завоюем весь мир))))))))))😆

Нина Копенина

Даже не знаю какое слово подобрать но Дебилизмом и Узколобостью попахивает

Лариса

Всемирного? Россия как всегда глобальна. )))) Чего и с кем тут заговаривать?

Дядя Олег

Не знаю почему то многие уверены что Россию все ненавидят прям кушать не могут

Юрий Потемкин

Это значит у них зубы жмут и пора к Русскому стоматологу без наркоза.

Трезвый

Одна шестая часть суши и почти незаселенная- лакомый кусок для всех

Дядя Олег

Вечная мерзлота почти не пригодная для жизни отсутсвие нормальных дорог, да и уже не шестая а восьмая часть суши

Трезвый

Это детали. Полезные ископаемые добывают везде...

Дядя Олег

Ну так они есть не только в России в Канаде например тоже территория огромная ,но паранойей страдает только мы

Роман C

3 мировая война будет идти за энэргоресурсы))))) где бы их поискать))))

Роман C

Ой не смешите меня)))) кому там угрожать))))Два медвепутаклоуна и чукча полководец)))) Остальные у них уже все спи....ли и разбежались))))

Дядя Олег

Они расстаскивают нац богатства,они уничтожают образование и медицину ,тем самым они уничтожают народ,и весьма в этом преуспели за последние годы реформ численность населения уменьшилась почти на 6 миллионов человек посмотрите результаты переписи,сейчас они упорно втягивают Россию в войну собственно уже стянули и все это под крики ура спятивших путинопатриотов

Роман C

а этих патриотов скоро и не останется....им же платить надо, а нечем...партия проиграна....игра уже не стоит свеч...я бы уже давно предложил ферзевый гамбит.... тогда еще какие то шансы есть

Дядя Олег

Хорошо бы им просто мирно уйти ,но такого в истории не случалось никогда от власти и денег добровольно никто не отказывался

Роман C

Поздно... ничьей у же и не пахнет.... можно пожертвовать ферзя и еще несколько фигур и попытаться уйти в патовый вариант...Но потом предложат реванш от которого нельзя будет отказаться.... а силенок то уже и нету..противник сильнее...Гамбит разыгран как по нотам...

Иванов Павел

Всемирный заговор - вряд ли, но вполне определённое давление есть...

Миронов Николай

А как иначе " увести" общественное мнение, от внутренних проблем?

Юрий Прытков

Это настоящий заговор шизофреников, верящих в свое могущество.

Борис Алиев

Увы, да. Также, как и любые другие подобные теории...

Валентин Чистяков

согласен; и злобы!!!! что она может дать; и в морду!!!!!

Ольга Моор

А когда этого небыло пусть приходят люлей получат

Марат

Поживите подольше на Западе - там не читают СМИ.