Виталий Володин

Что такое любовь - это не уважение ко второй половине игнорирование твои сообщения постоянные попреки , дожен только ты , тебе не кто не чего доказывать не будет, это постоянная игра нервах, до вас нет не какого дела , ты должен верить в любовь к тебе, а тебе верить не будут , ты всегда будешь виноват, тебя буду ломать, тебя поставят в такие рамки или играешь по ее правилам или же ты не нужен, любовь это рабство для другой половины и от нее не чего не ждешь потому что любишь

Ответы
Ра
Раиса

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Оксана Шункиева

Это- Не любовь , а самопожертвование ради объекта Любви...Любовь- обоюдна и Прекрасна, Она делает людей только счастливыми и красивыми!

Москва Златоглавая Z

Ничего себе трактат о любви! Только Любовь какая то ущербная получилась.... видно, какие люди, такая и Любовь у них.....

Виталий Володин

Люди не причем это жизнь такая, кому то все , а кому то не чего, все хотят любить ,но не все умеют, например как вы

Москва Златоглавая Z

Даже так?! А что Вы обо мне знаете, чтоб ставить диагноз?!

Эвелина Поспелова

я раньше верила в любовь с годами поняла да нет никакой любви сперва влечение потом вообще ничего

Yl
Ylinka

Разве же это любовь?Это какая то эксплуатация получается уже.🤔

Yl
Ylinka

Волки пошли козочек ловить,а овцы вот...и уцелели..Прикинулись....бэээээээ

Вл
Владимир.

ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАСЯ! ПАСТУХА СЪЕЛИ. ДАРЮ.

Yl
Ylinka

Надо же!!!Добрались таки и да него.🤔

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

вышеизложенное это не любовь. настоящая любовь это другое !

Галина Мазяркина

Что-то так все жестока, любовь такое прекрасное чувство.

Виталий Володин

это обратная сторона любви(

Галина Мазяркина

Это может быть та сторона, которая не любит, а если взаимная любовь, тогда все прекрасно.

Виталий Володин

всегда приходится чем то жертвовать

Галина Мазяркина

я так не думаю.

О Л Ь К А

И это пройдёт и прийдет совершенно другая любовь

И.
Ирина .

Это не любовь, это мазохизм чистой воды!

Св
Света

Это ужас какой то...не любовь...

Ла
Лана

Любовь отдают, а не берут

Виталий Володин

я как раз про это и писал

Ла
Лана

Да, я повторила

Людмила Канивец

Разве это любовь?

Ирина Васильева

.....это террор....

Ирина

это не любовь

Виталий Володин

это жизнь

Ирина

но не любовь

Ирина

желаю найти настоящую любовь

Виталий Володин

я уже нашел

Ирина

поздравляю

Виталий Володин

спасибо

Елена Сечкарёва

Ух)))