Господин Дроссельмейер

От чего вы вылечились самостоятельно, нетрадиционными методами, применяя творческий подход и презрев безуспешные попытки протокольной медицины?

Ответы
Бо
Борис

Нетрадиционными методами , можно излечить болезнь только в начальной стадии(онко...НЕТ!) А в запущенном виде----даже не пытайтесь.

Игорь Рябчук

От похмелья, тут я врачам ваааще не доверяю, только "народной медицине"!!! 😉🤣🤣🤣🍷🍷🍷

Александр Демидов

всю жизнь так живу. правда палец отпилил, пришлось в больничку обратиться

Ирина

отличный вопрос..кое от чего...🤷‍♀️но тут писать не буду

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

От стереотипов, хотя нормальная медицина это и не лечит.

Андрей Григорьев

Круто написано. А я просто извёл шпору...

Сергей Синьков

Хроническая прогрессивная пневмония

Адам Адамов

О гриппа, болезни желудка

Ал
Александр

От простуды

Ир
Ирина

От астмы.

Alexandr Tokman

бронхит