Крошка Енот

А знаете что такое немецкое гостеприимство? Это 5 бутербродов на 6 гостей.

Ответы · страница 2
Татьяна Ггггг

Нет.Это еврейское гостепреимство.Немецкое это 6*6

Инга Найт

😂👌😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Стратийчук

Да, они скряги! Но у вас не постесняются пожрать

Крошка Енот

они по сути садисты ещё плюс ко всему... у них это с молоком матери... я помню как маленькие немецкие дети во дворе игрались, и ловили майских жуков, отрывали медленно и постепенно им лапки и крылышки. и смеялись как жук корчится в предсмертных судорогах...никогда этого не забуду... как вспомню так аж вздрогну.

Елена Стратийчук

Это уже страшилки на ночь😀😳😳😳

Крошка Енот

это факты из моей реальной жизни...

Елена Стратийчук

Верю, верю🧘‍♂️

Галина Молдованова

Они приносят с собой и голодные не останутся.

Алла Ярова

А на востоке один кишмиш на 40 человек делят.

Альбина Захарчук

И ещё яйцо и тонкий кусочек тостер с маслом

Крошка Енот

ну это только по великим праздникам

Альбина Захарчук

Нет это на выбор или то или другое.

Владимир Март

Там всё по-другому! Стыдоба по-нашему!

Крошка Енот

Ты что не знал? Это же их так называают на жаргоне,, - Тупые обожравшиеся пингвины, то есть - пиндосы.

Крошка Енот

Наш профессор посетил несколько их университетов... и был в шоке... говорит что уровень образования у них на уровне нашей средней школы примерно класс 6-7.

Владимир Март

Сам там общался.. Профессора грамотные 100 тыщ баксов и образования не позволяют. В чём смысл?

Крошка Енот

общался... тупые как пробки

Крошка Енот

Ну что ты хочешь... в Пиндосии 87% верующих... и только 13% адекватных грамотных атеистов..... так при таком подавляющем большинстве дебилов, о каком образовании можно говорить... они же все практически тупые религиозники...полная деградация страны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо . Приходить больше не будут

Крошка Енот

вот это разумно.... тем более что все продукты у них искусственные и химические

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ещё вода платная и в унитазе тоже

Крошка Енот

да.. я знаю... скоро и воздух будет платный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И воздух от людей тоже. Так что россиянин пусть гордятся , что могут пукать бесплатно

Крошка Енот

да .. я знаю... а сколько у них сейчас тариф оплаты на пукание?

Татьяна Ггггг

Нет.Это еврейское гостепреимство.

Крошка Енот

нет.. еврейское это 1 бутерброд на шестерых

Tata Stepo

нет....6 бутербродов на 6 гостей

Крошка Енот

нет... ну максимум 5 с половиной..не больше

Tata Stepo

)))) а если еще подумать ...

Виктория Гончаренко

Добро пожаловать в Германию !

Крошка Енот

зачем мне это надо... это же отстойная страна..

Ельна

то они все тощие и злые)

Крошка Енот

верно...истину глаголишь...

Крошка Енот

и свиньи они к тому же... немцев алкашей море... русские отдыхают

Ельна

шнапсом не напьешься)))водка нужна)

Крошка Енот

нажираются как свиньи... сам видел 100 раз... мужики блюют прямо на стол... мерзота свиньи

Крошка Енот

трюнкенбольды по немецки их называют

Ельна

ясно.терпеть таких не могу.

Сам Андерс'н

И стопки как наперстки

Сам Андерс'н

Нет,но знаю картвельский

Крошка Енот

понятно.. а чего сразу флаг грузинский на аве поменял?

Сам Андерс'н

Обе родные

Сам Андерс'н

Думаю осетин огрузиневший

Крошка Енот

Сталин был честный и справедливый человек.. Он спас Россию от фашистского порабощения! Если бы не он... сейчас бы здесь была немецкая колония.

Ма
Марианна

И это было так всегда?

Ма
Марианна

или так принято. традиции...

Крошка Енот

нет.. просто врождённая скаредность..чисто генетически.. по большей части это от евреев они унаследовали..ведь в германии очень много евреев

Джулия Робертас

Это экономия еды.

Крошка Енот

Да, я знаю... они же по сути бедные... у них только на фастфуд и хватает

Джулия Робертас

На самом деле они имеют много денег. Просто Они выплачивают кредит на свою квартиру. Там хватает проблем.

Крошка Енот

Да, причём кредиты, страховки и платы за ком услуги и интернет и телефон... плюс постоянные штрафы, где практически на штрафах схвачена вся стана, на одних только штрафах вас могут разорить и лишить всего, и дома и работы и машины... и вы останетесь ни с чем, все деньги из вас вытянут... такая хитрая система в пиндосии, по сути уто узаконенный рэкет.

Джулия Робертас

В июле опять всё подорожает. Везде в мире всё дорого. К сожалению, за всё платить. Бесплатного никогда не будет. Штрафы идут от исполнения законов. А законы, извините, дурацкие.

Крошка Енот

А вы знаете на што идут штрафы? Я вам раскрою секрет... главным образом все деньги в пиндосии идут на военную промышленность.. У пиндосов в мире существует свыше 500 военных баз по всему миру расставленных.. и всё это надо снабжать и кормить... милитаристская страна., агрессор.

*^
*^*

Вот и правильно))

*^
*^*

Так жидовские или гейропейские?

Крошка Енот

ну жиды установили сначала в гейропе.. а потом у нас

*^
*^*

Так тогда гейропа здесь причём?

Крошка Енот

ты чё не въезжаешь... гейропой же управляют жиды

*^
*^*

Трагедия жизни, люди живут, все им нравится

Александр Мамедов

Это известно.

Александр Мамедов

А что делать ? Англия под боком.

Крошка Енот

да.. а англосы тоже жмоты будь здоров

Александр Мамедов

При мне при путешествии на Эльбрус два англичанина обменивались сигаретами и др. только с оплатой.

Крошка Енот

да..это у них в крови... он за одну даже спичку задушится

Александр Мамедов

И они еще там со своей старухой сутулой что то вякают. Вонь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А пошли они...

Крошка Енот

жмоты жуткие.. ещё похлеще жидов

Валентин Чистяков

и меньше!!!!!!!

Крошка Енот

меньше это у жидов... у них 1 бутерброд на 6 гостей

Валентин Чистяков

такие же ;конкурентов и истребляли в войну!!!!!

Крошка Енот

Гитлер жидов сжигал в печах, а они гниды немцам жопу лизали..

Валентин Чистяков

истребляя их таким образом!!!!!!!!!!

Крошка Енот

да.. а советские солдаты их освободили из концлагерей... а жиды вместо благодарности русскому солдату и народу...продолжали всё равно жопу немцам лизать.. и до сих пор лижут, переезжая в германию на ПМЖ.

Valentina

Это точно..

Крошка Енот

а это есть унижение личности человека...

Крошка Енот

кстати Германия и Пиндосия в этом очень схожи по своим порядкам и менталитету... Они очень любят унижать людей во всём, и прилюдно.... у них действует вот этот фашистский дух Сверх человека и быдла против него.

Крошка Енот

Немцы ещё так более скромно себя ведут и особо в открытую не показывают этот свой дух превосходства... а вот пиндосы это вообще маразм, они так нарочито подчёркнуто показывают своё превосходство над всеми, что это просто уже некая психическая ненормальность...то есть фашизм у них просто в крови...

Valentina

Наглость у них второе счастье.

Крошка Енот

не то слово... там просто не то что наглость а нечто звериное