🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Илью Яшина поставили в колонии на профилактический учет.
«Администрация поставила меня на дополнительный профилактический учет. Раньше в моем личном деле значилось лишь “злостный нарушитель режима”. Теперь же я еще и лицо, “склонное к изучению и распространению экстремизма”», — написал Яшин в своих соцсетях.
По его словам, сотрудники колонии пояснили ему, что его новый статус связан с «политическим характером статьи», по которой он был осужден, а также с экстремистскими связями, в которых он якобы «был изобличен правоохранительными органами».
«Все это вполне предсказуемо, конечно. Как писал классик, “говорить правду во времена тотальной лжи – это экстремизм”. Так что воспринимаю происходящее философски. Да и честно говоря, новость эта, по-моему, больше разволновала сотрудников колонии, которым отныне придется вести со мной воспитательные беседы. Тут ведь еще большой вопрос, кто кого перевоспитает», — прокомментировал произошедшее Яшин.

Ответы
Ма
Марина

"Если вас посадили в тюрьму, значит, вы уехали мало, а если вас посадили в думу или правительство, вы украли много" М.Задорнов.

Ма
Марина

Украли*** поправочка

Иван Никифоров

Боюсь как бы и с ним не поступили бы, как с Навальным

Ал
Александр

100% его также убьют

Иван Никифоров

Скорее всего