Вл
Владимир

🖼 Говорят,испытания человеку даются по силам. Самым сильным достается одиночество. Это привилегия морально зрелых людей. Слабых оно пугает, разрушает, озлобляет. Люди, которые не боятся одиночества, не боятся ничего вообще. Они уже давно сожгли свои слабые стороны, став неуязвимыми для чужих интриг. Ваше мнение?

Ответы
Elvis Costello

— Я не понимаю, почему ты не можешь нормально сказать, я прихожу домой, я устал, а ты снова на что-то обижена, знаешь я и так замотался за целый день, и ты не спрашиваешь как дела, хорошо ли всё, будет ли нам чем платить аренду за месяц, нет, я прихожу мне нужен хотя бы какой-то отдых, а ты вечно с недовольным лицом тут, и ты даже не говоришь мне в чём дело… — Мяу. — Ну а что «мяу», конкретно, что?

Вл
Владимир

Сейте разумное, доброе, вечное!🙏

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Подрыв Устоев

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но достигнув такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за интересные мысли.🙏👍

Ал
Александра

Как оправдание звучит... Одним нравится и хорошо одному. Другим - не нравится, но они привыкли...и, вроде, могли бы себе позволить быть не одному, но нет интереса... А такой неуязвимый блистательный образ, по мне, через чур))

Ал
Александра

Посевная непрекращается...

Вл
Владимир

🖼 Уже есть результат ......

Ал
Александра

Очень вкусно?) У нас огурцы и кабачки...

Вл
Владимир

Замечательно...

Ал
Александра

Да, подножный корм)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и насколько эта неуязвимость и отсутствие страха приносят сильным счастье в жизни? Нет. Лучше по мне с уязвимостью и страхом среди людей. А наличие этих качеств не помешало мне в жизни преодолеть ОЙ СКОЛЬКО ВСЕГО!

Ирина

Можно подумать, что семейным живётся легко. Отношения строить и беречь надо, любить себя одного проще

Natali Ник.

Владимир... я обожаю вас!!! хотя несете порой ахинею))) а вот в этом вы правы на все100 !!!

Вл
Владимир

Спасибо Вам за понимание. Бывают разные перегибы в нашей памяти.... Всё мы разные и взгляды бывают только свои....🌹🙏

Si
Sirena

порой люди свыкаются со своим одиночеством, у них нет сил стоить отношения

Вл
Владимир

🖼 Сохраним энергию покоя тела и души....🙏🌹

Si
Sirena

отличное решение

Вл
Владимир

🙏🌹Берегите Себя....

Si
Sirena

спасибо

Инна Приходько

Согласна.. ломка жуткая при одиночестве.. а ростом нет лучше радости)

Семен Отмахов

никем ничего не дается,и манна небесная не сыплется с неба

Марго Беккер

Нуу даа-согласна, таак и живу, правда, с животиками!

Ма
Марго

Ух ты, я неуязвима) прям, как бессмертная)))

Ма
Марго

Согласна, но дети разлетятся в разные стороны

Вл
Владимир

Бывают время и место , когда собираются .....

Ма
Марго

Да, но все остальное время...

Вл
Владимир

🖼 Время не остановить, но события повторяются в Жизни все равно...

Ма
Марго

Не дай бог время остановится, но и не все будут присутствовать на событиях

Antitролль. Игорь

Что?... Совсем нахрен ни кому не нужен?😜🤣

Леди Мила

Наверное так.. Я люблю быть одна

Баба Яга

Наверное, соглашусь...

Вл
Владимир

Спасибо,Баба Яга!🌹🙏

Баба Яга

🙂 да на здоровье:)

Ва
Валентина

Знаете.. это обо мне..

Ир

Не возразить..🙂

Вл
Владимир

Спасибо...🌹🙏

Ир

🙂

Fenix🇱🇹

Вполне возможно

Вл
Владимир

Доброе утро!🌹😌👍

Ирина А.

Безусловно так!

Alisa Warshavsky

Поддерживаю!!!

Вл
Владимир

Благодарю Вас!🌹🙂

Александр Чайка

это про меня.