Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Совесть это один из механизмов управления богу человеческие качества не свойственны они не вмещается в эти рамки от того и говорят, что любовь бога беспредельна ......?

Ответы
Евгений А.

На самом деле людям свойственны способности Бога больше, чем мы часто об этом думаем. И совесть у Бога тоже есть.

Сергей Анахин

Пусть Бог занимается более важными делами, а мы уж как - нибудь сами разберемся!

Игорь Анфиногентов

Подредактируй