Карусель😉

Мужики поговаривают ,что лифчик с подкладка ми -как пакет с чипсами :открываешь, а там на половину пусто . Но, мы то знаем ,что с мужскими трусами та же проблема..!? 😋

Ответы
Ирина Ваганюк

Все вылезает у них в пузо. Я одуреваю. Конечно нельзя осуждать. Но... Даже молодые. Но пузо? 9 месяц

Скорпион Иванович

Да лифчик с одержимым, это предлоги для отличия. Главное не это! А женская секс-квалификация!

Олег Валяев

Будте сама собой и не придётся ни куда подкладывать кроме особого случая

Карусель😉

Ну это же для смеха!

Олег Валяев

Я в серьёз

Владимир

видно.вам с мужуками везёт,даже про трусы всё ведаешь,как познавательно

Вл
Владимир

Сообщение несёт информационный характер, нет темы для дискуссии.😆

Zibert

С лифчиком все понятно,а вот с трусами-это не сразу определишь.

Карусель😉

Смотря каки наденешь 😂

Zibert

Доходчиво объяснили.Сказываются ваши познания.Спасибо.

Дина Балушевская

И то правда никогда не знаешь что тебя ждёт

Игорь Поздняков

Малый и большой размер аномалии! Средний!!!

Сергей Кваша

Шалом меир шалем!Бывает у недалеких...

Евгений

Ну мы то надувные шары туда не суем

Виктор Бондарев

Конечно милая а хочется знать да

Федя Кукин

👍👍😁😀😁

Александр Чайка

там всего 2 варианта

...abuzer ...

А что умужков та?))

Мага Игалинский

умная еврейка!!!

Светлана Косырихина

😆👏👌

Ку
Кукулькан

Вот уж нет))))

..
...

👍😂😂

Наталья Ро..............я

😄🤝

Нина Ковалёва

😄👍