Марина Ра

?Я обожаю нарушать правила..Поэтому у меня плохая репутация..Нет, не из-за моего поведения..Просто я живу не так, как хочется другим. 😛

Ответы
Константин Румянцев

Не ты так только думаешь. если б за нарушение давала пять лет сидеть за решёткой,ты бы так не написала,а пока у нас законы не те как в Японии,то нарушай,пока не попала в аварию.

Алиса

Да, да))), потому что жизнь прекрасна, в ней есть куча поводов для улыбок: планирование убийств, шантаж, игры на раздевание....))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Если Господь обращается к тебе на языке твоей души, лишь тебе одному будет понятно сказанное Им

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тебе: - У нас такого бардака никогда не было... Ты: - Раз я здесь, значит и у вас будет!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это я так в палату больничную заселялась -комп, провода, удлинители мои поперек палаты. Одна там в шоке- я ей , вишь ли, порядок испортила

Марина Ра

Забей на неё:-D 😃 😃

Чашка Cоffe... С-Петербург

Уже. У меня есть вошебный код ко всем злюкам. -- ПНХ

Марина Ра

Золотые слова:-D 😃 😃

Валентина

Главное, чтоб Вас это устраивало и чтоб это не выходило из хороших действий

Елена Воробьева

откуда вы знаете о том, какая у вас репутация? Вас ругают в лицо?

Станислав Щеглов

Ну и слава Богу, если не нарушаете принятых норм общежития!

Лида Бавинова

если вы по чести и совести ....то и прекрасно!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Жуков

Можно подумать другие живут так как им хочется

Марина Ра

Ну может и живут:-D

Сергей Жуков

живут и даже скайп имеют

Марина Ра

А скайп то тут причем

Сергей Жуков

а просто так печатать достает и почему за бугром люди нормально на него реагируют а у нас боятся

Марина Ра

Не знаю:-D 😃 😃

Сергей Жуков

я тоже

Иван Колганов

или они живут не так, как хочется тебе,пупочек.

Даурен Серикбаев

успехов. на красный по чаще проезжайте еще

Юрий Анохин

Ну и что? Каждый живёт как ему хочется...

Мария Дмитриева

Живете по своим правилам. Прекрасно.

Марина Ра

Спасибо!:-D

Николай

Живите и радуйтесь! Жизнь то Ваша!

Николай Семенов

А как хочется другим Вы знаете?

Марина Ра

Аааа понятно:-D 😃 😃

Николай Семенов

Пусть чего хочет нарушает(кроме верности) - я ведь тоже могу многое нарушить..живём то один раз...

Марина Ра

Всех благ

Николай Семенов

Всех благ конечно не получится. то согласно Вашему пожеланию,, буду стремится.И Вам того же и побольше!

Марина Ра

Спасибо

Елена Стенина

ПРИВЕТ! ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕШЬ. 😄

Марина Ра

а я тебе ссылки скидовала там можно подобрать все что хочешь

Елена Стенина

ЧЕСТНО НЕ ВИДЕЛА! КУДА СБРОСИЛА -В "ОДНОКЛАССНИКИ"? ИЛИ СЮДА?

Марина Ра

Здесь сбрасывали, ладненько завтра на одноклассниках сброшу, спокойной ночи:-D до завтра

Елена Стенина

СПАСИБО!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ДОБРЫХ СНОВИДЕНИЙ!!! ДО ЗАВТРА.

Подрыв Устоев

Что, и ПДД обожаете нарушать?

Виктор Себелев

Это суть революционера.

Вл
Влад-Ъ

Знакомая ситуация

Марина Ра

ну ну

Alexander Gorbachev

Задавят когда то!!!